Покупаются сообщества ВК, ОД, FB

Pantion
На сайте с 03.01.2008
256
1454

Приветствую, товарищи. В интересах одного из своих клиентов покупаю следующие активы:

1. Сообщества ВКонтакте:

от 300 000 пользователей,

соотношение охват\население от 15% (при количестве постов до 30-40 в сутки),

цена за 1000 охвата 50-100 долларов (чем меньше малолетних, тем выше цена).

аккаунт создателя - обязателен.

Если ваше сообщество зарабатывает деньги, готовы рассматривать цену и выше, если будут предоставлены доказательства доходов за последние 3-4 месяца.

Не интересуют (и легко определяются мной) - офферы, набитые загадками сообщества, публикуемые свыше 50 постов в сутки. Не интересует ничего с охватом менее 10к участников, в принципе.

2. Сообщества в ОД:

от 50 000 пользователей,

активность аудитории (никакие заброшенные не интересуют).

Цитатники, гороскопы и иже с ними не интересуют, если цена выше 30-40 копеек за юзера.

Цены договорные.

3. Сообщества в FB:

от 20 000 подписчиков,

Цены договорные.

4. Рассматриваются проекты в МойМир, Инстаграмм, Гугл+, Твиттер и тд. Но тоже не начинающие, а уже кого-то вокруг себя собравшие.

Готовы работать с гарантом. Аттестат продавца ВМ, БЛ 700+.

Свои предложения можете скидывать или в этой теме ссылкой на свою тему продажи, или мне в ЛС, если у вас приватное предложение без особой огласки. В ЛС сразу скидывайте открытую статистику+свою цену+примечание (если что-то важное). Если я вам не ответил в течение суток - ресурс не заинтересовал.

Возможно заключение договора, возможна личная встреча в Украине или России. Рассматриваются варианты комиссионных для тех, кто найдет нужный актив. И бюджеты, и желание клиента все это позволяют. Компания на рынке давно.

Всем спасибо:)

Услуги гаранта сделок сообществ ВК (/ru/forum/967966) Аудиты сообществ ВК перед продажей-покупкой (/ru/forum/967966)
[Удален]

Работал с Николаем, от работы осталась масса положительных эмоций, человек невероятно хорошо разбирается в своем деле, а о его репутации и зарекаться не стоит, всем рекомендую работать с данным ТС, вас ждет качество и адекватность.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
256
Работал с Николаем, от работы осталась масса положительных эмоций, человек невероятно хорошо разбирается в своем деле, а о его репутации и зарекаться не стоит, всем рекомендую работать с данным ТС, вас ждет качество и адекватность.

спасибо) я бы сказал, что людей ждет скорость и "без возни". Хотя отмечу, не всем нравится способность определять офферов и ботов с полувзгляда))

Ребята:) Кто еще хочет быстро и надежно продать свои активы, пишем. Пока есть бюджеты на расширение, идет расширение. За последние пару суток компания усилилась миллионом юзеров. Возможна встреча в Украине, России. Юридическое оформление сделки. Возможно привлечь гаранта.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
256

Расширили население на 2 млн за прошедшую неделю. Если у кого еще есть активы, с которыми вы хотите расстаться - пишите. Цитатники, анекдоты, приколы - интересует только по минимальной цене. Рубль и даже 60 копеек за такие активы - альтернативно дороже, чем нынешние возможности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий