"Бюджетный" мобильник

1 234
seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#31
Evlampiy:
seosniks, спасибо за варианты. Только я что-то чистокровных китайцев недолюбливаю...

Ну это как сказать дело вкуса каждого.

Чистокровные на много качественне, в данный момент китайцы делают очень даже нормальное качество.

Лично для меня трубка, это инструмент для общения с клдиентами. домом и друзьями.

Да и меняю я их часто, так как надоедают либо через год другой качество работы ухудшается.

GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#32

Покупай Nokia, потому как:

"Случилось то, о чем ходили слухи еще с 2011 года, — Microsoft приобретает мобильное подразделение Nokia (Devices and Services) за 7,17 миллиарда долларов (5,44 миллиарда евро — 3,79 миллиарда за саму компанию и 1,65 за патентное портфолио). Сделка будет завершена в 1-м квартале следующего года. Важно, что Microsoft заплатит за Nokia со всеми патентами меньше, чем заплатила в 2011 году за Skype (8,5 миллиарда долларов).

Кроме того, смартфонов Nokia больше не будет. Детали 7,2-миллиардного соглашения подразумевают передачу Microsoft брендов Lumia и Asha, тогда как торговая марка Nokia остается собственностью финской компании. Microsoft будет разрешено выпускать под этим брендом лишь обычные трубки, да и то не более 10 лет.

Что это означает? То, что после окончательного оформления сделки мы с вами больше никогда не увидим смартфонов с логотипом Nokia, они останутся в прошлом. Возможно, в будущем, мы сможем приобрести Windows Phone смартфоны Microsoft Surface или Microsoft Lumia, но это точно будут не Nokia."

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.
Evlampiy
На сайте с 15.05.2008
Offline
116
#33

GtSwan, печальная новость...

Мелкософт как обычно все опять изг..вняет :(

Все будет хорошо... или может быть даже еще лучше :)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий