Регулярно отказывают в приёме в ЯК на платной основе. Прошу совета.

12
[Удален]
#11
Ksidden:
Ни причин не подсказок не указано

а вы html код смотрели?

вас ни чего в нём не смущает?

если в самом коде фактически прямым текстом написано - это спам для пс

как пс на это отреагирует? :)

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#12

Ksidden, я главную открыл и сразу все ясно стало...спам...куча спама. Вас точно не возьмут с такими текстами. Другие страницы не смотрел, но по одной главной сразу все понятно.

---------- Добавлено 29.08.2013 в 16:47 ----------

Порадовал отзыв:

спОсибо за тверь!александЕр на логане 024.дАвёз Окуратно и вовремя!таких водителей и побольше.

---------- Добавлено 29.08.2013 в 16:47 ----------

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
K
На сайте с 02.07.2013
Offline
13
#13
burunduk:
а вы html код смотрели?
вас ни чего в нём не смущает?
если в самом коде фактически прямым текстом написано - это спам для пс

Снова прошу прощения, код по большей части генерится CMS и я плохо понимаю что там ужасного. Смотрел раньше только на часть где тексты. Можно ли 1-2 примера, что бы понять какую задачу поставить програмисту?

ByLex:
Ksidden, я главную открыл и сразу все ясно стало...спам...куча спама. Вас точно не возьмут с такими текстами.

И опять же как к прошлому участнику просьба чуть шире сказать свои претензии. А то тексты 1 раз меняли, если не пойму что именно плохо можем бесконечно менять.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#14

Вон те все простыни мелким шрифтом, я бы вообще с сайта убрал.

Потому что читать их ни кто не будет, веса они не придают, аккуратных ключей в них нет, выглядит как банальный спам.

Вы даже в id-шниках дивов не палитесь))))

<div id="seo_text_show">

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#15

Ksidden, а зачем ссылки меню заскриптованы??? Складывается ощущение, что главная заточена чисто под запрос "такси до аэропорта" такого-то. Скорее всего вас заворачивают за это. Поисковый спам и се такое.

Подпись выпилена
K
На сайте с 02.07.2013
Offline
13
#16

dpcenter, PaDLiK, спасибо за советы.

BL
На сайте с 05.12.2009
Offline
71
#17

Ksidden, какие могут быть примеры? У вас весь текст заспамлен. Текст наверно оптимизаторы меняли, которые непонятно откуда берут кол-во вхождений которые по их мнению не являются спамом, а на самом деле дело не в кол-ве вхождений а в качестве текстов....у вас тексты явно не для людей.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18

Да это дор какой-то 🤣

"такси аэропорт", "такси вокзал" в меню - это тупо ключевики, нельзя ж так. "Простыня" на главной...

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий