Работаем с Вконтакте и оффлайн бизнесом. Коучинг

12
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#11

Опять же это как обычно доводы, устраивает работать в такси - работайте!

Я не понимаю вообще смысла этого обсуждения. Вы что-то получаете от того, что пытаетесь опустить продукт, на который просто не хватает денег?

Зачем писать воздух? ;)

P.S. За апы - спасибо!

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#12
Dragon102:
Я уже продавал курсы, все довольны.

Покажите ссылки.

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#13

GM
На сайте с 25.03.2010
Offline
62
#14
Dragon102:

И что это?

Сообщение форума:
Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова.
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#15
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#16

/ru/forum/comment/11347358

/ru/forum/comment/11384465

Первый отзыв от себя же, второй с забаненного акка. Во второй теме нет отзывов.

Где же подтверждение, что "все довольны"?

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#17

Отлично рассудили. В общем доказать я ничего не могу пока никто не купит курс, но таким попытками испортить тему этого не произойдет.

Мне сказать нечего, мое мнение не такое авторитетное, как людей, которые набили море репы и не вылазят с этого сайта.

Говорить за других проще всего ;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#18
Dragon102:
Отлично рассудили. В общем доказать я ничего не могу пока никто не купит курс, но таким попытками испортить тему этого не произойдет.

Мне сказать нечего, мое мнение не такое авторитетное, как людей, которые набили море репы и не вылазят с этого сайта.

Говорить за других проще всего ;)

Показывай тогда ссылки на другие форумы, где положительные отзывы. А то непонятно что ты делал 4 года, если сейчас занимаешься такой ерундой как "коучинг" и впариваешь курсы сомнительного качества без единого отзыва. Кто в теме и зарабатывает, тот никому ничего доказывать не должен, они или свои проекты и трафик имеют, или клиентов постоянных. А всякая школота сидит и выдумывает схемы как бы придумать способ, чтобы наварить копейку на инфопродуктах да так, чтобы побольше и никто потом не наказал.

Целый раздел тем, где обещают до 1 млн. в месяц, а на деле одна ерунда и писанина.

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#19
Показывай тогда ссылки на другие форумы, где положительные отзывы.

Продажи велись только на серче. Ничего не могу поделать, что люди покупали курсы, а отписывать в темах могут не все

Целый раздел тем, где обещают до 1 млн. в месяц, а на деле одна ерунда и писанина.
а я и не обещаю 1млн в день
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#20
Dragon102:
Отлично рассудили. В общем доказать я ничего не могу пока никто не купит курс, но таким попытками испортить тему этого не произойдет.

Мне сказать нечего, мое мнение не такое авторитетное, как людей, которые набили море репы и не вылазят с этого сайта.

Говорить за других проще всего ;)

Дай потестить тему авторитетному человеку, разбирающемуся ВК, хотя бы Pantionу. Он тему не запалит, но если она стоящая, то оставит отзыв.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий