Помогите подобрать VPS хостинг для торрент-трекера

12
Petrovich_hz
На сайте с 17.07.2013
Offline
20
#11
CMERCH:
Теперь задумался о переезде на VPS, но не знаю какой выбрать, хотел бы, чтобы был в приделах 500 рублей. Места на диске хватит и 4 Гб, но если хост хороший то можно и больше, главное, чтобы разрешал размещать у себя торрент-трекеры.
Посещаемость сайтов на аккаунте порядка 1600.
Надеюсь вы мне поможете подобрать самый хороший вариант.))

Попробуйте тариф "Australis 1" от SmartApe. Там 10 ГБ HDD, 399 р./мес. при оплате за месяц. Если платить за год, то 359. Тестовый период 7 дней. 100 Мбит/с Internet на все VPS, но есть запас, на сколько знаю. Техподдержка отвечает в течении 30 минут даже ночью в выходные. По остальным параметрам, я понял, вам не принципиально.

Сам у них сначала потестил, потом взял месяц. А теперь и год проплатил. Пока всё устраивает и по цене и по качеству.

По поводу трекера и абуз можете задать вопрос в ТП, но на сколько знаю если будете в течении 24 часов справляться, то и с этим проблем не будет. У меня по крайней мере так.

Удачи!

S
На сайте с 15.08.2013
Offline
5
#12
Petrovich_hz:
Попробуйте тариф "Australis 1" от SmartApe. Там 10 ГБ HDD, 399 р./мес. при оплате за месяц. Если платить за год, то 359. Тестовый период 7 дней. 100 Мбит/с Internet на все VPS, но есть запас, на сколько знаю. Техподдержка отвечает в течении 30 минут даже ночью в выходные. По остальным параметрам, я понял, вам не принципиально.

Сам у них сначала потестил, потом взял месяц. А теперь и год пролплатил. Пока всё устраивает и по цене и по качеству.

По поводу трекера и абуз можете задать вопрос в ТП, но на сколько знаю если будете в течении 24 часов справляться, то и с этим проблем не будет. У меня по крайней мере так.
Удачи!

Десятки отрицательных отзывов, недельный даунтайм и база данных всех клиентов в паблике кажется должны всем дать понять, что это за компания.

Petrovich_hz
На сайте с 17.07.2013
Offline
20
#13
Shod:
Десятки отрицательных отзывов, недельный даунтайм и база данных всех клиентов в паблике кажется должны всем дать понять, что это за компания.

Я как то отзывам не очень верю. Попробовал и получил личный опыт, что куда объективнее.

И не бейте меня, я ж посоветовать просто хочу. Не хотите не надо) Мне то что с этого)

У меня проблем не было. А что касается отзывов, то можно и здесь почитать. Если внимательно ознакомится, то становиться ясно о проблемах вначале. В полседнее время всё работает стабильно в отличии от многих других с именем. Так что в любом случае вам решать. Ещё раз удачи!

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#14
CMERCH:
Недавно получил от своего хостера письмо о превышении нагрузки на сервер (хостер - sweb).

Свеб обычные сайты держать не может, что уж говорить о трекере. Да и локация совершенно не подходящая. Торрент-трекер свой разместите лучше где-нибудь в Европе что ли. Разумеется реагировать на абузы придется в любом случае, но там поспокойнее все же будет.

подпись...
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий