Загран-хостинг

12
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
1061

Добрый день!

Мне нужно заграничный хостинг.

Требования:

Абузоустойчивый

Нормально держит траф с СНГэшными странами

Саппорт дружит с клиентами(если не надоедаешь им по пустякам)

Аптайм нормальный

И желательно, чтобы на сайте было информация о меморилимит.

Желательно:

Русский интерфейс

Кидайте свои рефки, тока пож-ста только проверенные лично! Нужен для сайта кинофильмов (домен .com). xD)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#1
rafonets:
Нужен для сайта кинофильмов (домен .com). xD)

Пират. Заблочат доступ к России :) Возможно..

Мультур..
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#2
serjoo:
Пират. Заблочат доступ к России :) Возможно..

Как знать =), сайт есть и трафик на нем тоже есть, деньжата(потраченные на него) на ветер не хочу кидать..., так что лучше уж так, чем ждать блока хостинг аккаунта )

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#3

rafonets, на сколько у вас популярный ресурс? Вам нужен именно буржуйский хостер, или подойдет российский с серверами за бугром

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#4
Саша Фоменс:
rafonets, на сколько у вас популярный ресурс? Вам нужен именно буржуйский хостер, или подойдет российский с серверами за бугром

Скажу иначе, если из Роском.. придет писмецо счастья, его нужно или грубо игнорить или хотя бы дать мне время на размышления. Нужен вот такой хостинг, ну и конечно по приличнее, чтобы был.

Пока для начала, траф 2-3к нужно чтобы держала, было подешевле, и можно было хостить до 20 сайтов или вообще унлим.

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#5
rafonets:
Скажу иначе, если из Роском.. придет писмецо счастья, его нужно или грубо игнорить или хотя бы дать мне время на размышления. Нужен вот такой хостинг, ну и конечно по приличнее, чтобы был.

Пока для начала, траф 2-3к нужно чтобы держала, было подешевле, и можно было хостить до 20 сайтов или вообще унлим.

Что бы жестко игнорить абузы, наверное, нужно размещаться где-нибудь на островах или Китае, в этом разделе недавно обсуждали подобный вопрос... Но там, вряд ли найдете что-нибудь русскоговорящее и цены у них, конечно...

Как правило, хостеры дают время на устранение абузы, например, я удаляю материалы по первому требованию + отписываюсь, ничего, пока работаю без проблем...

Траф 2-3К это не особо много. Что касается движений по абузом, начинается более менее реально, когда с ПС траф достигает 20-30К/сутки... В основном долбят по новинка...

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#6

Саша Фоменс, меня и на 500 доставали... ;(, хотя это было тока с железным человеком 3 и форсаж 6)

Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#7
rafonets:
меня и на 500 доставали... ;(, хотя это было тока с железным человеком 3 и форсаж 6)

Наверное эти фильмы только вышли на тот момент и успешно появились в выдачи ПС... Правообладатели очень шустро мониторят ее...

R
На сайте с 01.04.2013
Offline
73
#8
Саша Фоменс:
Наверное эти фильмы только вышли на тот момент и успешно появились в выдачи ПС... Правообладатели очень шустро мониторят ее...

ДА именно так и было :d

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#9

На жалобы правообладателей придется реагировать, иначе ресурс, а возможно и IP сервера будет занесен в черный список zapret-info.gov.ru. Хотя, можно менять IP при блокировке (но нужно ли это хостеру?) или проксировать через тот же Cloudflare, либо брать дешевую VDS'ку и в nginx пару строчек прописать.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#10

У меня сайты для англоязычного сегмента, то держу на этом хостинге тут.Отличная поддержка,при тарифе "PLUS" неограниченное количество сайтов,быстрая загрузка страниц, что существенно влияет при ранжировании гуглом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий