PHP, JS, CMS: профессионально выполню ваши заказы

1 23
M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#21

Итак, денег нет, Михаил кормит завтраками. Ок. Я ещё раз предупреждаю всех, что Михаил Цемин - жулик и мошенник.

Михаил, я не знаю, что вы о себе думаете, наверное, что вы умнее всех. Однако это не так. Я в понедельник пишу заявление в полицию с приложением сканов переписки и данных карты сбербанка, куда переводил деньги. Возможно, заявление будет коллективное, - есть, как минимум, ещё один пострадавший от мошенничества.

alexeykovalev
На сайте с 22.06.2012
Offline
72
#22

Ну что же.. На предыдущей странице оставил положительный отзыв о работе с человеком. Сейчас этого сказать не могу. ТС неделю кормил "завтраками" а сейчас и вовсе пропал и игнорит меня. Не своетую работать с Михаилом.

В интернете денег нет!
bbk06
На сайте с 09.05.2010
Offline
68
#23

Судя по теме не я один пострадавший.

Так же 30.08 сделал заказ на выполнение работ "в течении рабочей недели".

Сделал предоплату в 3000рублей. Спустя неделю работа не была готова, но попросил о переносе сроков сдачи работы на день, затем еще на два дня, сослался на занятость личного характера. И с 9-го сентября вообще не выходит на связь.

и дело даже не в предоплате...

В итоге я подвел своих компаньонов. Сроки запуска проекта сорваны. Так же не могу советовать работать с Михаилом. Скорее всего ваши деньги (как и мои) пропадут, работа не будет сделана...

Seliko09
На сайте с 09.01.2009
Offline
52
#24

Также пострадал на предоплату, к счастью, небольшую.

Но заявление в полицию уже подписал.

Пишите в лс, объеденимся.

Кредиты до 15000$ (http://debtum.ru/?ref=113) Монетизация RU, UA трафа. Дорого.
S2
На сайте с 26.01.2011
Offline
83
#25

Примнку к пострадавшим. Был заказ, по истечению срока на сервере 0% выполненой работы, обещание завтраками и невозврат предоплаты. Как же сложно найти программистов которые б не кидали! Таким бы пальцы на обоих руках переломать, чтоб до конца жизни с культяпками бесполезными ходили!

S2
На сайте с 13.10.2010
Offline
59
#26
scooter2010:
Попросил исправить пару косяков в покупном модуле для dle, все было сделано в считанные секунды. Рекомендую.

После его услуг на сайте расплодились вирусы, пишу ему в асю, молчок. Теперь думаю как избавить сайт от этой дряни.

Оф Зеркало 1xbet. Бонус по коду https://rusgenealog.ru/1xbet/
[Удален]
#27
scooter2010:
После его услуг на сайте расплодились вирусы, пишу ему в асю, молчок. Теперь думаю как избавить сайт от этой дряни.

Обращайтесь, помогу избавиться от ваших назойливых вирусов :)

T
На сайте с 18.12.2009
Offline
90
#28

Сделал данному персонажу предоплату в размере 40%, после чего он пропал и не выходит на связь

K
На сайте с 22.02.2012
Offline
53
#29

Тему читать нужно, прежде чем заказывать и деньги платить) или просить оформлять сделку через сервис вебмани "Перевод с протекцией" или же через безопасную сделку фриланса) сочуствую так же раньше попадался) на 5к

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий