SE Promotion Partner

12
VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#11
ЗЫ еще примеры?

Да самый простой запрос. Надеюсь, не стоит объяснять, что там должно быть?

P.S. Алексей, большая просьба - весь пафос и понты оставьте в форуме Вебмана, иначе будут применены санкции. Очень некрасиво получается - посмотрите, зачем и кем был открыт этот топик и в какой флейм его превратили.

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#12
"почему не оптимизировали сайт под запрос?"

:) очень правильная постановка вопроса. в свое время этот проект был настолько "оптимизирован", что выдавался даже по запросу "ДТП" (дорожно-транспортьное происшествие). Видимо, теперь (после банов) на воду дуть будут.

Но я не знаю принципа связи, и я не знаю кто клал кабель и т.д.(С)Гребенщиков.

Мне как юзерю не нужно разбираться в коородинатности вашего поиска, или, там, в том что вы аудиторию сайтов будете учитывать, или что приравниваете "Львова" и "Львовский" (зачем, кстати?). Я не нашел на первой странице ни одной релевантной ссылки и ушел на другой поиск. Возможно, все ссылки соответствуют вашему алгоритму :)

Более того, я содидарен с одним из мнений, прозвучавшем в Вебмене. Какой классный поиск! Столько заброшенных сайтов понаходил, на которые никогда бы без Бигмира не попал бы :)

Так что от еще примеров увольте. Это уже бета-тестирование. Должен быть хотя бы интерес.

C
На сайте с 19.09.2001
Offline
120
#13

Насколько я понял, робота Бигмира зовут BigMirSpider, а в логах он себя как идентифицирует?

Аналогично, как зовут робота UAPlus?

С уважением, Владимир Чернышов. (не)?путевые заметки (http://chernyshov.kiev.ua/)
AT
На сайте с 23.01.2004
Offline
46
#14
Как писал Vyacheslav Tikhonov
P.S. Алексей, большая просьба - весь пафос и понты оставьте в форуме Вебмана, иначе будут применены санкции. Очень некрасиво получается -

ну раз конструктивные ответы это понты и пафос, то ... удачи этому форуму

VT
На сайте с 27.01.2001
Offline
130
#15
ну раз конструктивные ответы это понты и пафос, то ... удачи этому форуму

Алексей, конструктивные ответы можно давать в топике ниже о поиске bigmir'а. Здесь же это воспринимается как флейм.

P.S. Ничего личного.

G
На сайте с 26.06.2003
Offline
95
Gin
#16

Предложение все еще в силе.

Ищем партнера для создания "маркетинга под ключ".

Возможна интеграция движка в существущий портал либо создание

полностью нового сайта.

Готовы рассмотреть различные варианты сотрудничества.

Email: admin@uaplus.com

С уважением,

Анатолий.

Our new start-up livedating.me (http://www.livedating.me/), social network for dating & romance
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий