Скопировали мой сайт! Прошу, помогите девушке!

1 234
[Удален]
#21
SAlex:
А что Вы боитесь: это вор должен бояться огласки своего воровства, а не Вы. Своим молчанием Вы "покрываете" вора.
Начните с прямого и откровенного текста: этот УРЛ - мой сайт, а другой УРЛ - адрес незаконной копии.
А иначе Вам и помогать неохота, если сами непонятно себя ведёте.

вполне нормальная реакция

после увиденного клона, я бы тоже не показал на всеобщее обозрение свой сайт, т.к. побоялся бы повторного случая. А на серче вообще урлами лучше не светить особо....

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#22
rosp:
на серче вообще урлами лучше не светить особо

Это так. Но не в данном конкретном случае, когда воровство уже произошло.

Общественное мнение против (конкретного) вора - это реальная сила, которую ТС не хочет использовать.

Не хочет так и ладно, это его/её дела. Тема тогда о чём? поплакаться?

Истина конкрентна, а не общие слова.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#23
rosp:
P.S. я не думал, что вы серьезно подойдете к этому вопросу=) я типа в шутку сказал))

Такими вещами лучше не шутковать.

Наше дело правое - не мешать левому!
ilya_p
На сайте с 12.07.2013
Offline
16
#24

Оригиналы фото остались? Можно попробовать в суд подать.

J
На сайте с 22.03.2011
Offline
63
#25

Воры? И что у вас украли, три магнитофона, три кинокамеры? Или может вы подсчитали недополученную прибыль? Вы за CMS сайта платили? А винда у вас купленная стоит? А фильмы вы с на торренте покупаете? Фотки в photoshop обрабатываете наверно.

Вы в бизнесе, и вы открыли информацию для всех, конкуренция и копирование неизбежно, занимайтесь своим сайтом на всех фронтах и не переживайте так сильно

elina732
На сайте с 26.04.2013
Offline
12
#26

А попробуйте позвонить, поговорить, пригрозить. Если человек адекватный (в чем я не сомневась, раз смог сайт скопировать), то поймет и пойдет навстречу. А почта - дело бесполезное. Разве что почта из милиции или прокуратуры

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#27

Сколько раз уже находил клоны своих сайтов и всегда после моих абуз регистратор прикрывал домен вора.

Хостеру нет смысла писать, только регистратору.

I
На сайте с 16.03.2012
Offline
18
#28
cscope:
Сколько раз уже находил клоны своих сайтов и всегда после моих абуз регистратор прикрывал домен вора.
Хостеру нет смысла писать, только регистратору.

Какой регистратор прикрывал, если не секрет? Не рег.ру?

лучшие земельные участки без посредников (http://www.tulzemli.ru/) у Оки недорого
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#29
SAlex:
Прошу, помогите девушке!

я извиняюсь, сиськи были уже в теме? Найти не могу. Опыт в борьбе с плагиатом есть, но решиться никак не могу написать.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#30
Jaf4:
я извиняюсь, сиськи были уже в теме?

динамо же..

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий