Черепаший марафон или как бухать каждый день и при этом не работать на заводе.

[Удален]
#61
exarh:
ТС вам 22 года а такой фигней страдаете. В смысле создаете подобные топики.

Согласен, сколько тут сидеть, за это время можно полностью дорвейную тематику скурить, и подняться. Хотя бы на том же даунлоде. Вон в соседней теме говорят - даунлод - нубство, с одной стороны - да, но если уметь их правильно готовить то вполне вкусняшно получается)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#62
Putinn:
Согласен, сколько тут сидеть, за это время можно полностью дорвейную тематику скурить, и подняться. Хотя бы на том же даунлоде. Вон в соседней теме говорят - даунлод - нубство, с одной стороны - да, но если уметь их правильно готовить то вполне вкусняшно получается)

А че нубство то? Не пофиг ли откуда целковые идут.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#63
exarh:
ТС вам 22 года а такой фигней страдаете. В смысле создаете подобные топики.

всё нормально делает ), ответы нужные получил, советы получил, народ и себя развлёк

и всё в короткие сроки :)

[Удален]
#64
exarh:
А че нубство то? Не пофиг ли откуда целковые идут.

они говорят, это для хомячков бабулера, ( 🍿)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#65
Putinn:
первым делом нада начать с знания что такое тдс, это пожалуй основа доростоя

Да ладно! Я вот ей ни в жизнь не пользовался. Знаю теоретически, диванно что такое и с чем едят.

А так, не думаю что распределение трафа уж вот офигенно влияет на живутесть доров в Яшке (вернее падучесть приминимо к ТС).

А что до смены ссылок, так я и так их махну за 3 минуты.

[Удален]
#66

Да ну) На падучесть доров не влияет тдс который ведет на нормальные ПП)

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#67
GAGAn:

Я вот не пойму что в тебе не так?

мужской половой орган его знает товарищь майор...

GAGAn:
Почему ты в своем возрасте (!) унижаеш людей?

Ты первый начал меня троллить, я не злопамятна, но память хорошая.

GAGAn:

Ну я понимаю дети в школе это делают для повышения самооценки и делают это не осознанно. А ты взрослая девочка и должна уже все понимать.
Года 2 назад я не понимал зачем и почему я делаю те или иные действия, и почему люди делают то что я не могу принять. Я очень эмоциональный и переживаю все свои эмоции очень и очень бурно, как пример скажу что я не сдерживался когда нужно было промолчать, говорил все в глаза, а как известно правду ни кто не любит ... Но за то есть+ все положительные эмоции я переживаю в эйфории, а когда влюбляюсь дак вообще как будто под лсд хожу, все такое красочное и сочное и музыкп в ушах играет
Отсеить эмоции которые мегают мне помогла книга "Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь", советую тебе тоже прочесть.

Прям мексиканский сериал, плакала, мне вас жалко молодой человек...

[Удален]
#68

Все бабы одинаковыйе, нужно с этим смириться и запомнить что с ними сприть не стоит...

G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#69
bliiiiiiiiina:

Ты первый начал меня троллить, я не злопамятна, но память хорошая.

Это ты про 3х хостов и бутики?

Может еще и солнце только для тебя светит???

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#70
GAGAn:
а потом 2 комента с хабра без изминений.

Которые ты слил тут: /ru/forum/comment/11948630

Я то тебе иногда помогаю, но еще тогда поняла, что безполезно, ведь в том топике ты сказал типа фу... а сейчас гляди на него, какой умный

2 комента с хабра

...и да, я есть солнце!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий