Апдейт поисковой базы 21.08.13

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#111
ProfitKom:
e меня показывает внешняя ссылка 1857, а ТИЦ 0.

Подождите, не все так сразу, есть прямая зависимость от количества ссылок, но и тематика доноров играет сейчас более важную роль, чем раньше.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#112
Top for the good:
Подождите, не все так сразу, есть прямая зависимость от количества ссылок, но и тематика доноров играет сейчас более важную роль, чем раньше.

Плюс к этому я бы добавил такой параметр, как заспамленность доноров исходящими ссылками.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#113
garik77:
Плюс к этому я бы добавил такой параметр, как заспамленность доноров исходящими ссылками.

Не обращал на это внимание на донорах, спасибо. Могу сказать, чем больше исходящих ссылок, то тем ниже тиц на сайте.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#114
Top for the good:
Не обращал на это внимание на донорах, спасибо.

Не буду здесь рекламировать, а отправлю ссылку в ЛС на такой сервис проверки заспамленности.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#115
garik77:
Не буду здесь рекламировать, а отправлю ссылку в ЛС на такой сервис проверки заспамленности.

все подобные сервисы не достоверны, хотя бы исходя их аппаратных мощностей, это очевидно.

берут "ХХХ" страниц с сайта и обрабатывают, а их там "ХХХХХХХХ"

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#116
SSA.RU:
все подобные сервисы не достоверны, хотя бы исходя их аппаратных мощностей, это очевидно.
берут "ХХХ" страниц с сайта и обрабатывают, а их там "ХХХХХХХХ"

Нормальный сервис - это агрегатор и свои навороты. Вот только проверять всех доноров я точно не буду. Только исключительные случаи, у меня ссылочная политика - это количество, а не супер качество.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#117
Top for the good:
Могу сказать, чем больше исходящих ссылок, то тем ниже тиц на сайте.

Описывая такую зависимость Вы имеете в виду "отдельный сайт", или влияние числа исходящих ссылок на доноре для поднятия им ТИц актептора?

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#118
alexfor:
Описывая такую зависимость Вы имеете в виду "отдельный сайт", или влияние числа исходящих ссылок на доноре для поднятия им ТИц актептора?

Имею ввиду, что чем больше исходящих ссылок с моего сайта, то больше внешних ссылок требуется для поднятия тица.

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#119

Рост рост и еще раз рост посещалки и позиций.

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
RB
На сайте с 04.10.2012
Offline
64
#120

Подскажите бесплатный сервис для снятия позиций

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий