Регистратор для белоги и пушистого домена .com

1 23
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#21
клон:
Ну в чем гемор закинуть деньги на баланс? О продлении 99.9% регистраторов и их ресселеров уведомляют и не один раз. Забыли пароль, воспользуйтесь ссылкой "восстановление пароля". итд итп... В конце концов проплатите домен лет на пять.
Вот именно, если у вас пару доменов у двух-трех регистраторов, то что там помнить то?

Да нет никаких проблем, но количество подобной "тупой" работы и подобных "тупых" беспокойств я предпочитаю уменьшать, а не увеличивать.

Кому-то нравится сотнями платежи по 500р проводить ежедневно, мне нет. Личное дело каждого.

Cagliostro:
Эстонский сервис http:// является реселлером UK2. Соответственно сервис регистрирует все, что имеется в ассортименте UK2. Саппорт русский. Принимаются Webmoney, PayPal и платежи через банк (последний способ оплаты стоит рекомендовать тем, кто из Евросоюза)

Я по-возможности не покупаю прибалтийские товары и услуги.

Даже с такими "чумовыми" условиями :)

К
На сайте с 05.01.2011
Offline
106
#22
Собственно вопрос в следующем: трансферить этот "новый" .com к nic.ru
(для удобства), или у отечественных регистраторов есть какие-нибудь
тонкости и геморрои с зоной .сом ?
_SP_:
Да нет никаких проблем, но количество подобной "тупой" работы и подобных "тупых" беспокойств я предпочитаю уменьшать, а не увеличивать.
Кому-то нравится сотнями платежи по 500р проводить ежедневно, мне нет. Личное дело каждого.

Так ведь речь идет об одном домене/проекте, или нет? Выберите нормального регистратора/ресселера который соответсвует вашим стандартам, вроде и примеры вам уже давали, продлите его сразу на 5-10 лет и все, какой тут гемор, какая тут тупая работа с беспокойствами? Причем тут сотни ежедневных платежей по 500р???

:)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий