Вопрос о OVH хостере

MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
1640

Добрый День!

Я хотел бы узнать, где у них лучше брать сервер, что бы пинг был нормальный для России?

(А то наслышан я о Российском канале, например если брать в Германии, то по вечерам в России германия лагает и т.п.)

Спасибо за ответы! Заранее благодарю!

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

ovh это франция либо канада

для франции

Roubaix RBX

Gravelines GRA

Strasbourg SBG

разницы в плане пинга нету т.к она ничтожна мала.

MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#2
Den73:
ovh это франция либо канада

для франции

Roubaix RBX
Gravelines GRA
Strasbourg SBG

разницы в плане пинга нету.

Спасибо за ответ!

А что думаете насчет Лондона?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#3
MeGaPk:
Спасибо за ответ!

А что думаете насчет Лондона?

а где вы у них лондон увидели?

у них присутствие франция и канада.

а вот филиалы для разных стран разные и whois у сетей разный.

MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#4
Den73:
а где вы у них лондон увидели?
у них присутствие франция и канада.
а вот филиалы для разных стран разные и whois у сетей разный.

Вот как, ясненько, спасибо за разъяснение :). Однако интересно. Я так понимаю у Вас сервера тоже от туда? И как Российским юзерам скорость интернета и т.д? Не жалуются :)?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#5
MeGaPk:
Вот как, ясненько, спасибо за разъяснение :). Однако интересно. Я так понимаю у Вас сервера тоже от туда? И как Российским юзерам скорость интернета и т.д? Не жалуются :)?

с каналами у них все нормально (они в достаточном избытке, это крупный провайдер), от меня например до них пинг меньше чем до их конкурента хетзнера, они дают гарантированную полосу на 100мб порту это 100мбит dedicated, на 1гбит порту зависит от линейки тарифов минимальная скорость 200мбит dedicated.

по трафику нет лимитов, но есть некие правила использования, запрещен стриминг и все что пожирает трафик иначе они могут зашейперить.

вообщем не под стриминг и файло помойки отличные условия.

MG
На сайте с 21.01.2011
Offline
91
#6
Den73:
с каналами у них все нормально (они в достаточном избытке, это крупный провайдер), от меня например до них пинг меньше чем до их конкурента хетзнера, они дают гарантированную полосу на 100мб порту это 100мбит dedicated, на 1гбит порту зависит от линейки тарифов минимальная скорость 200мбит dedicated.

по трафику нет лимитов, но есть некие правила использования, запрещен стриминг и все что пожирает трафик иначе они могут зашейперить.
вообщем не под стриминг и файло помойки отличные условия.

Спасибо за ответ! И последний вопрос, что они делают при сильном ддосе на мой сервер?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий