Скрытие партнерских ссылок

homax
На сайте с 02.05.2013
3
1130

Подскажите пожалуйста, как лучше скрывать партнерские ссылки на сайте, есть значимая разница для ПС между скрытием через javascript или 301 редирект? И какие плагины для популярных CMS вы используете?

homax
На сайте с 02.05.2013
3

Уверен, вам есть, чем поделиться. И кстати, ещё вопрос, на сайте, созданном под партнерку, как лучше, скрывать ли вообще, что переход будет на другой сайт(может это только больше отпугивает от дальнейших действий), или лучше как-то грамотно представить информацию, что типа мы выбрали лучшее предложение для Вас, только перейдите и купите!

IL
На сайте с 20.04.2007
415

homax, там целый раздел про Партнерские программы

Potapych
На сайте с 22.03.2012
44

лучший вариант вообще скрыть ссылку от ПС, а лучший вариант скрыть от ПС - через Аякс - вот статья как это сделать

Datacol (http://web-data-extractor.net/?aff=180) - универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете! Новогдняя акция!
homax
На сайте с 02.05.2013
3

ivan-lev, поиск по форуму просто не дал мне полных ответов, а если Вы про размещение темы, то меня пока больше интересует технические аспекты.

Potapych, спасибо

А вот что лучше посетителям оставить, я имею ввиду url, который высвечивается в строке состояния браузера, что переход на внутреннюю страницу(после чего все равно пользователь попадет на чужой сайт), либо можно оставлять url на другой сайт как есть.

Ayavryk
На сайте с 11.10.2003
209
Potapych:
лучший вариант скрыть от ПС - через Аякс

От Гугля так не спрячешься. Он все видит.

Тынгыр, мынгыр, комсомол (http://erum.ru). Ехари, ехари, (жалобно) аяврик. /народная тунгусская песня/
[Удален]
Ayavryk:
От Гугля так не спрячешься. Он все видит

Т.е. это очередной аргумент за импортного производителя... ))

-O-O-
На сайте с 27.05.2006
131
Ayavryk:
От Гугля так не спрячешься. Он все видит.

А надо ли их прятать от Гугла?

У меня старый сайтик был под партнерку. ~20 стр., на каждой сео-текст и прямая ссылка "купить" на партнерку. Так вот после выхода в топ, яндекс его на половину выкинул и зафильтровал, по всем запросам за топ 50 ушел. От платона ответ - "ваш сайт создан под партнерку и сам по себе ничего не дает, бла бла бла".

В гугле как был в топе, так и висит третий год :).

homax
На сайте с 02.05.2013
3
-O-O-:
и сам по себе ничего не дает

иногда ещё как дает ... владельцу

А такого рода фильтрация это уже ручная проверка, да?

Potapych
На сайте с 22.03.2012
44

подскажите тогда надежный вариант скрыть от гугла?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий