Подскажите хостинг чисто для редиректа

12
E
На сайте с 10.02.2013
Offline
11
#11
Den73:
ну это уже проблема в вас раз не можете описать по нормальному, что ж тут можно ответить и вправду может фигня какая-то.

поэтому я прошу другой хостинг

---------- Добавлено 17.08.2013 в 13:12 ----------

Den73:
ну это уже проблема в вас раз не можете описать по нормальному, что ж тут можно ответить и вправду может фигня какая-то.

мб нужно подождать какое-то время, чтобы настроился редирект?

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#12
examino:
поэтому я прошу другой хостинг

смена хостинга вам не поможет если вы не понимаете простейшее и не горите желанием решить задачу.

вы можете обратиться в их поддержку с просьбой настроить редирект предоставив необходимую информацию по доменам.

---------- Добавлено 17.08.2013 в 13:14 ----------

examino:


мб нужно подождать какое-то время, чтобы настроился редирект?

я понятия не имею в чем проблема т.к вы толком не чего не рассказали, пишите только "фигня какая-то"

E
На сайте с 10.02.2013
Offline
11
#13
я понятия не имею в чем проблема т.к вы толком не чего не рассказали, пишите только "фигня какая-то"

Могу описывать по шагам. первое - захожу на сайт, выбираю "хостинг". Есть пункт "заказать хостинг без домена". Вот на нём галочку ставить?

Потом там тарифы:

Пробный - 2 недели бесплатно

Микро - 12 руб./мес.

Только управление DNS - 6 руб./мес.

---------- Добавлено 17.08.2013 в 13:27 ----------

Как я понимаю, галочку надо поставить. И выбираю тариф "Пробный", а потом продлю, если что

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#14

examino, подобные вопросы Вам надо задавать в тех. поддержку хостера, а не на стороннем форуме.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
E
На сайте с 10.02.2013
Offline
11
#15
globalmoney:
examino, подобные вопросы Вам надо задавать в тех. поддержку хостера, а не на стороннем форуме.

в своём первом сообщении я просил подсказать хостинг

Win33
На сайте с 03.10.2009
Offline
129
#16
globalmoney:
examino, подобные вопросы Вам надо задавать в тех. поддержку хостера, а не на стороннем форуме.

а Den73 тут на форуме занимаеться поддержкой фуд-хоста гг

tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#17
victor78:
адыкватная

Ну, если бы она еще была адекватной, то было бы совсем здорово😂

подпись...
D
На сайте с 25.07.2013
Offline
1
#18

Прошу прощения, что влезаю в чужую тему.

Также интересует этот вопрос.

Порекомендуйте хостеров, которые лояльно относятся к редиректам на СМС-платники.

Можно в ЛС.

Спасибо!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий