Система управления ставками Yandex.Direct (бесплатно)

123
Adoles
На сайте с 24.08.2005
Offline
95
#11

Готовлю вторую бесплатную версию программы с веб интерфейсом и возможностью устанавливать индивидуальную стратегию вплоть до любого ключевого слова любого объявления.

Директ автомат 1.4 - программа автоматического управления ставками Яндекс.Директ и РСЯ (http://direct-automate.ru)
Adoles
На сайте с 24.08.2005
Offline
95
#12

Вы знаете почему программа бесплатная? Потому что толку от нее все равно нет. Нет она конечно работает и делает то что нужно. Но ни SEO, ни директ, ни социальные сети не способны в настоящее время сделать бизнес прибыльным. Я проверил на себе.

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#13
Adoles:
Но ни SEO, ни директ, ни социальные сети не способны в настоящее время
сделать бизнес прибыльным. Я проверил на себе.

Вы не любите кошек? Ба! Вы просто не умеете их готовить!

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#14
Adoles:
Вы знаете почему программа бесплатная? Потому что толку от нее все равно нет. Нет она конечно работает и делает то что нужно. Но ни SEO, ни директ, ни социальные сети не способны в настоящее время сделать бизнес прибыльным. Я проверил на себе.

Если бы не это Ваше заявление, то я скачал бы вашу программу.

Понимаете. Вы предлагаете инструмент для абстрактного счастья, заранее утверждая что счастья он не принесёт.

Хотя в целом соглашусь, ничто не сделает бизнес прибыльным кроме мозгов.

Adoles
На сайте с 24.08.2005
Offline
95
#15
m@s:
Если бы не это Ваше заявление, то я скачал бы вашу программу.

Понимаете. Вы предлагаете инструмент для абстрактного счастья, заранее утверждая что счастья он не принесёт.

Хотя в целом соглашусь, ничто не сделает бизнес прибыльным кроме мозгов.

Я погарячился. Только веб-студия атавизм. Для инноваций вполне себе работает:)

Adoles
На сайте с 24.08.2005
Offline
95
#16

Часто обращаются за доработкой скрипта под те или иные нужды, наиболее типовые доработки:

1. Сгенерировать автоматически объявления для товаров из XML для яндекс.маркета и поддерживать его актуальность

2. Написать особый алгоритм управления ставками

E
На сайте с 13.04.2010
Offline
28
#17
Adoles:
Готовлю вторую бесплатную версию программы с веб интерфейсом и возможностью устанавливать индивидуальную стратегию вплоть до любого ключевого слова любого объявления.

Здравствуйте, бесплатная версия еще существует? По ссылке редиректит на платную версию вк.

Adoles
На сайте с 24.08.2005
Offline
95
#18
exopper:
Здравствуйте, бесплатная версия еще существует? По ссылке редиректит на платную версию вк.

Бесплатная версия больше не существует. К тому же вам она зачем? Она делает то же самое что стратегия яндекса показ по минимальной цене в блоке

E
На сайте с 13.04.2010
Offline
28
#19
Adoles:
Бесплатная версия больше не существует. К тому же вам она зачем? Она делает то же самое что стратегия яндекса показ по минимальной цене в блоке

Ок, спасибо.

E
На сайте с 13.04.2010
Offline
28
#20
Adoles:
К тому же вам она зачем? Она делает то же самое что стратегия яндекса показ по минимальной цене в блоке

Я думал ваш скрипт обновляет ставки самостоятельно, т.к. самому кликать и держать актуальные ставки на минимальной цене вхождения в спецразмещение по 50 раз в день никакого терпения не хватит. А выставлять ставки с большим запасом очень дорого и искусственно поднимает цену тематики(

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий