Сайт не индексируется в yandex

A
На сайте с 14.08.2013
Offline
0
334

Здравствуйте, вот ссылка на сайт. Сайту чуть больше 2-х месяцев. В гугле все отлично проиндексировалось. В яндексе только 1 страница из 110. Ни спама, ни рекламы, 100% валидация кода, чистый php и js, все статьи уникальны(>95%), семантика и внутренняя оптимизация подобрана. В ТП яши писал - какие то абстрактные фразы и ничего конкретного. Посоветуйте пожалуйста в чем может быть дело? За что я мог попасть под такой фильтр?

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#1

показывайте

Skype: shum_beliy
DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#2

С учетом того, что на главной 4 длинных стронга причем одинаковых почти (3 одинаковых и 1 чуток другой), то Яндекс скорее всего посчитал вас переоптимизированным. Тоже самое и на других страницах. Сто пяцот одинаковых стронгов.

A
На сайте с 14.08.2013
Offline
0
#3

А статьи на ваш взгляд не слишком короткие? То есть лучше оставить везде 1-2 stronga?

Белый Ум, в первом сообщение ссылка на слове "сайт"

DN
На сайте с 27.08.2012
Offline
75
#4
anateron:
А статьи на ваш взгляд не слишком короткие? То есть лучше оставить везде 1-2 stronga?

Зачем вообще столько стронгов, тем более одинаковых? Это переоптимизация. А яндекс это не особо любит. Выделили ключ и хорошо, но зачем выделять по 4 раза один и тот же ключ стронгом - не понятно.

BlackLife
На сайте с 21.02.2012
Offline
51
#5

Стронг не обязателен для попадания в ТОП ;)

Если уж так хотите стронг поставить, то выделите наиболее целевое предложение с вхождением запроса.

A
На сайте с 14.08.2013
Offline
0
#6
DExploN:
Зачем вообще столько стронгов, тем более одинаковых? Это переоптимизация. А яндекс это не особо любит. Выделили ключ и хорошо, но зачем выделять по 4 раза один и тот же ключ стронгом - не понятно.

Я просто думал, что сам тег стронг нужен для выделения ключевого слова.. То есть сколько ключей, столько и стронгов

A1
На сайте с 10.08.2012
Offline
19
#7

Я вообще предпочитаю использовать стронг для выделения не ключевых слов, а наиболее важных в тексте моментов для читателя\клиента.

Кузница аналитического копирайтинга (http://alexcopy.ru).
A
На сайте с 14.08.2013
Offline
0
#8

Парни и самый главный вопрос. Статьи не короткие?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий