Наполовину оптимизирован сайт

X
На сайте с 11.02.2013
Offline
25
313

Здравствуйте, имеется интернет-магазин, внутренне оптимизирован, но не полностью ( мета теги прописаны, но не везде есть описание )

1 Если еще не на всех страницах присутствует описание, могу ли я начинать продвижение на те страницы на которых оно уже есть? ( тоесть страница полностью оптимизирована )

2 Какие можно использовать еще действенные способы помимо сео продвижения?

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#1

Сайт либо оптимизирован, либо нет. Другого не дано ( мое мнение )

Сначала оптимизация - потом продвигайте !

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#2

Метатеги это далеко не оптимизация. Продвигаться сайт начинает как только на него поступает первый контент. Если контент у вас уникальный и прописаны хотя бы заголовки - у вас есть все шансы. Флаг в руки.

Конкретно по вопросу: да, если страница заточена - её можно продвигать.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
Adriano_Chelintano
На сайте с 30.09.2011
Offline
78
#3

1. Да можете вовсе не оптимизировать. А зачем?? Просто придётся потратить больше денег на ссылки.

2. Различного рода реклама вашего товара.

X
На сайте с 11.02.2013
Offline
25
#4

Adriano_Chelintano, я не хочу не оптимизировать, я хочу скоротить время, ведь если например одна страница оптимизирована, а другая нет, я могу покупать ссылки на первую и оптимизировать вторую, именно это меня и интересовало.

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#5

xxxkillroyxxx, Да. Так можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий