Стоит ли в данное время раскручивать паблик именно для зароботка!

12
R
На сайте с 20.01.2013
Offline
16
1747

Всем привет. Собственно сабж.

Тематика выбрана. Денежная(пока). Стоит ли сейчас вкладывать деньги на раскрутку чтобы потом зарабатывать на этом паблике? Или уже поздно что-то начинать?

Заранее спасибо.

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#1

если вы собираетесь действовать по типичной схеме и ничего у вас уникального не будет, ни в плане контента, ни в плане методов раскрутки и идеи - то не надо. Тем более до введения биржи вообще пока ничего не ясно как дальше будет

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
Rrjke
На сайте с 20.01.2013
Offline
60
#2

Начинать никогда не поздно.

[Продажа] ЖИВЫЕ ВСТУПИВШИЕ с рекламы в крупных пабликах.. (/ru/forum/776971)
R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#3

Вы группу офферами набейте пока с сервисов, с которых ВК не списывает и развивайте потихоньку....Иначе скоро думаю вообще нигде ничего не накрутишь+реклама подорожает.

MIIIIR
На сайте с 21.12.2010
Offline
36
#4

Raskryt У меня аналогичная ситуация, только я уже начал вкладывать средства. Без опыта трудно, много денег уходит на тесты рекламы в вк, пока я не нашел для себя метод продвижения своего паблика.

Здесь точного ответа Вам не дадут, вам нужно консультироваться, либо идти путем проб и ошибок, хотя можете и вообще отказаться, но как говориться не попробуешь не узнаешь!

Только терпеливый закончит дело, а торопливый упадет.
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5
Relaxant:
Вы группу офферами набейте пока с сервисов

От этого заработок не увеличится...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
KP
На сайте с 12.08.2013
Offline
0
#6
Raskryt:

Тематика выбрана. Денежная(пока).

А что вы подразумеваете под "денежной тематикой": прибыльную тему или паблик о бизнесе и деньгах?

Y1
На сайте с 28.04.2012
Offline
85
#7

а что за биржа, что ей все пугают?

уж который месяц. есть информация где-нибудь исчерпывающая?

R
На сайте с 04.05.2013
Offline
56
#8
stryker:
От этого заработок не увеличится...

Пока есть возможность лучше подкрутить. Потом группу придётся с 0 рекламой развивать. Моё Имхо - чем больше человек в группе, тем охотнее люди вступают в неё по рекламным постам.

R
На сайте с 20.01.2013
Offline
16
#9
KotPeridot:
А что вы подразумеваете под "денежной тематикой": прибыльную тему или паблик о бизнесе и деньгах?

Именно прибыльная тематика.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#10

Если есть время и желание - почему-бы и нет? Пробуйте..

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий