Вопрос про expireddomains.net

12
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
3512

Товарищи, а подскажите - зарегался, делаю cvs export, а выгружает всего 2000 доменов, вместо обещанных сотен тысяч. И нигде вроде не вижу кнопочки pay или чего-то из этой серии. Что я делаю не так?

Ну, или подскажите сервис, откуда можно выгрузить освобожденные gtld домены за последние полгода-год.

Мы — наркоманы, сидящие на игле чужого одобрения и признания.
doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#1

попробуйте сервис в подписи

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#2

doctorpc, это все клево, у вас там полно освобождающихся доменов. А мне нужны именно освобожденные домены. Те, которые ушли в дроп и которые никто не перехватил/зарегистрировал. Или я просто не заметил в вашем сервисе такой функции.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#3

BurnLife, У них бесплатный сервис

Я долго с ними переписывался, бесполезно. За то что я сграбил их, они блокнули

*.ru-tld.ru: .RU и .РФ 149р от 25 доменов (https://ru-tld.ru/domain-registration/) / Отличный перехват доменов в зонах .RU/.РФ (https://BackOrder.ru) ISP Manager 4/5 Lite всего 2 евро в месяц (http://ru-tld.ru/soft-ispsystem/) *.ru-tld.ru - Нужен RU-CENTER дешево? Тогда идите к нам! (/ru/forum/929904)
BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#4

MrKIM, ну т.е. фактически варианта больше нигде нет, пусть даже платно достать эти списки? Хотя, казалось бы, кому они могут быть полезны.

MK
На сайте с 05.09.2008
Offline
486
#5

BurnLife, Рисовать граббер, и очень тихо очень медленно грабить )

А так, аналогичного сервиса, я не видел...

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#6

MrKIM, окей, спасибо.

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#7
BurnLife:
doctorpc, это все клево, у вас там полно освобождающихся доменов. А мне нужны именно освобожденные домены. Те, которые ушли в дроп и которые никто не перехватил/зарегистрировал. Или я просто не заметил в вашем сервисе такой функции.

Да, вы правы. Можете просто выкачать все домены за нужный период (это бесплатно), но на занятость необходимо самому проверять.

На самом деле не легкую задачу Вы поставили. Этот сервис, теоретически должен постоянно (пусть даже раз в час) проверять несколько сотен тысяч свободных доменов на занятость.

BurnLife
На сайте с 09.04.2012
Offline
42
#8

doctorpc, хорошо, а если зайти с другой стороны. Например, где взять списки доменов, которые были освобождающимеся за последние полгода-год? А там уже на занятость я их сам чекну.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#9

Лучше всего выгружать дропы с namejet.com. Проблема - они за четыре дня + необходимо будет проверять их своим софтом. Т.е. в итоге все равно все сведется к тому, чтобы писать свое.

Если делать по уму, то нужно вообще брать файлы зон и все делать самостоятельно, потому что все эти сервисы, как правило, безбожно глючат. Я помню какая эйфория было первое время при использовании DRT, даже потом купил доступ в premiumdrops.com, но все работало по итогу с лагами и через жопу. Хотя у Lezon есть свое API, но создается ощущение, что они забили на свои сервисы и работают на себя или крупных клиентов.

P.S. Адекватный сервис аналитики по доменам - золотая вещь.

Все по жести.
AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#10
MrKIM:
За то что я сграбил их, они блокнули

Забавно, была такая же ситуация: грабил - блокали, заводил новый аккаунт - грабил - все равно блок. В общем, при любой скорости парсинга, с прокси или нет - будет блок - проверенно. Затем я списался с админом:

- Че такое? Чего ты меня блочишь постоянно?

- Наш сервис для людей, а не для ваших парселок.

В конце, концов сделал свой "домашний сервис" с блэкджеком и шлюхами - это не так трудно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий