Дизайн сайтов, который помогает продавать

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#11

ТС, писал тебе пару дней назад с почты support@*-****.ru, но ответа так и не получил.

Дай знать возьмешься или такой вид работ не интересен?

Продвижение сайтов от 10.000 руб/мес. (http://e-atom.ru/)
GR
На сайте с 06.11.2011
Offline
14
#12

Судя по сообщениям в ЛС и по контактам, не все обратившиеся понимают, что такое конверсия и чем я им могу быть полезен.

Объясню на пальцах. Допустим у вас сайт продает мягкие игрушки. В день на него заходит ровно 100 человек, покупает в среднем один человек в день. 1 из 100. Конверсия - 1%. Если бы на сайт приходило 1000 человек - покупало бы 10. Каждый сотый становится покупателем.

А если у вас покупает 2 человека из сотни - каждый пятидесятый? На 1000 человек это уже не 10 продаж, а 20 - в два раза больше. Прямая зависимость видна невооруженным взглядом.

Чтобы увеличить продажи в два раза, нужно либо привести в два раза больше людей на сайт (что почти всегда - не самый дешевый путь), либо удвоить конверсию вашего сайта.

Плюс второго способа в том, что он дешевле, да еще и надолго превращает ваш сайт из дырявой (возможно даже и красивой) площадки, сквозь которую просачиваются и уходят клиенты, в довольное надежное средство по превращению посетителя в клиента.

Вот этим я и занимаюсь, мои контакты Вы знаете, обращайтесь:

Mail: masharin.roman@yandex.ru

Tel: +380934678694

Скайп: masharinrv

ICQ: 695702098

Marmelad
На сайте с 07.05.2010
Offline
62
#13
GaRaN18:
Судя по сообщениям в ЛС и по контактам, не все обратившиеся понимают, что такое конверсия и чем я им могу быть полезен.

Объясню на пальцах. Допустим у вас сайт продает мягкие игрушки. В день на него заходит ровно 100 человек, покупает в среднем один человек в день. 1 из 100. Конверсия - 1%. Если бы на сайт приходило 1000 человек - покупало бы 10. Каждый сотый становится покупателем.

А если у вас покупает 2 человека из сотни - каждый пятидесятый? На 1000 человек это уже не 10 продаж, а 20 - в два раза больше. Прямая зависимость видна невооруженным взглядом.

Чтобы увеличить продажи в два раза, нужно либо привести в два раза больше людей на сайт (что почти всегда - не самый дешевый путь), либо удвоить конверсию вашего сайта.

Плюс второго способа в том, что он дешевле, да еще и надолго превращает ваш сайт из дырявой (возможно даже и красивой) площадки, сквозь которую просачиваются и уходят клиенты, в довольное надежное средство по превращению посетителя в клиента.

Вот этим я и занимаюсь, мои контакты Вы знаете, обращайтесь:

Mail: masharin.roman@yandex.ru

Tel: +380934678694

Скайп: masharinrv

ICQ: 695702098

Именно с этой целью я и писал, но ответа не получил (даже отказа). Вот я и интересуюсь дошло ли мое письмо и если да, то дайте ответ на почту.

GR
На сайте с 06.11.2011
Offline
14
#14

Письмо по какой-то причине попало в спам. Только нашел. Ответил на почту.

GR
На сайте с 06.11.2011
Offline
14
#15

Обновил несколько сайт http://romanmasharin.com/, кое-чего в портфолио добавил. Смотрите, задавайте вопросы.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#16

GaRaN18, прочтите прикрепленную тему.

GR
На сайте с 06.11.2011
Offline
14
#17
мартышон:
GaRaN18, прочтите прикрепленную тему.

Согласен, может быть смахивает на банальный ап. Меня просто спрашивали вчера о новом портфолио несколько раз. Как обновил - сообщил сразу. Больше таких сообщений не будет. Буду в личку писать, тем, кто спрашивал.

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#18

Сбросьте пожалуйста в ЛС список работающих интернет-магазинов с вашим дизайном

GR
На сайте с 06.11.2011
Offline
14
#19

В ЛС всем давно ответил.

Тут недавно выяснилось, что у меня, якобы, есть профили на weblancer`e и dalance. Им не более месяца. Так вот, это не мои странички, я их не создавал. Потому будьте аккуратны, это мошенники.

Мои реальные контакты:

Mail: masharin.roman@yandex.ru

Tel: +380934678694

Скайп: masharinrv

ICQ: 695702098

Любые другие - это мошенники.

У меня из всех сайтов фриланса есть профиль только на free-lance.ru, ему почти 4 года и я им практически никогда не пользуюсь. Не люблю сайты фриланса =) https://www.free-lance.ru/users/BETERr/

Так что, будьте бдительны.

GR
На сайте с 06.11.2011
Offline
14
#20

Уважаемые заказчики, я готов делать тот стиль, который Вы хотите видеть, подсказывать и общаться на тему конверсии, если это Вам нужно. Я с удовольствием принимаю любые рекомендации и пожелания по дизайну, если они не вредят достижению цели.

Недавно был разговор с человеком, который начал доказывать, что отзывы на сайте ему ни к чему и очень мешают конверсии. При этом компетенция его в этих вопросах была чуть больше чем ноль. Он моментально получил манибэк, потому что работать с ним дальше было крайне затруднительно. При этом он остался крайне недоволен.

Я рад, что тотальное большинство заказчиков ставят передо мной задачу и я ее решаю с правками и пожеланиями, если нужно. Но большая просьба не доказывать мне необходимость очевидно деструктивных для Вашего сайта вещей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий