как покупать вечные

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
310

как лучше покупать вечные?

1 вариант - покупать с прямым вхождением на сайт и далее покупать на купленные ссылки другие ссылки безанкорные с анкором внутри предложения. Также покупать безанкорные ссылки на свой свайт.

2 вариант - покупать "вечные" с разбавленным анкором и далее покупать на купленные ссылки другие ссылки с прямым вхождением и короткой фразой. Покупать на свой сайт в сапе прямые вхождения короткой фразой.

Вопщем работал по 1 варианту, но тут мне посоветовали на второй перейти... теперь весь в сомнениях

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#1

Ваша цель продвинуть свой сайт или статьи размещаемые на сторонних ресурсах?

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
N0
На сайте с 18.02.2013
Offline
70
#2

secondary,

secondary:
Ваша цель продвинуть свой сайт или статьи размещаемые на сторонних ресурсах?
- описанные выше схемы применяются для продвижения своего сайта, но усиливая хорошие ссылки на хороших ресурсах, которые передают больший вес своему сайту.

Иногда продвинуть свою статью на другом ресурсе (с хорошим трастом и посещалкой) можно намного проще и при этом все равно получить целевой траф. и эффект. вполне возможно даже будет лучше (и для траста и для продвижения) 1 прокачанная ссылка с хорошего донора чем 5 слабеньких ссылок с непонятно каких ресурсов.

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#3

Думаю, что в этом случае проще закупать аренду на доноров, чем вечные. Раз уж так хочется. Окупаемость вечных 2-3 года, минус 10% слетает. А что если слетит та статья на "жирном доноре", а на нее вы уже ссылок закупили, да еще и вечных до кучи?

По сколько ссылок закупаете? Я бесплатно могу разместить в таком случае :)

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#4

да покупаю понемногу - 10-20 ссылок

вечных максимум год, т.к. обычно площадки в сапе стоит 15р. за ссылку, а в ГГЛ 120-170, т.е. получается около года.

Что за площадка? может мне по тематике не подойдет. моя тематика - покупки

---------- Добавлено 12.08.2013 в 16:03 ----------

так как лучше сделать? Позиции в гугле хорошие, а вот яндекс нерадует... толи тормозит, толи чтото не нравится

---------- Добавлено 12.08.2013 в 16:07 ----------

главное в вечных для меня - это чтобы в индекс страница входила уже с моей ссылкой + мигания ссылками сильного нет

---------- Добавлено 12.08.2013 в 16:09 ----------

так как лучше поступить? просто в сапе напокупал ссылок около 1500 и забивать нельзя сразу, т.к. нельзя резко ниче делать и как поступить не знаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий