Сегодня глюк с объявлениями РСЯ.

A1
На сайте с 29.08.2010
74
790

Наблюдаю на всех своих сайтах, независимо от браузера, устройства, провайдера, периодическое пропадание объявлений РСЯ, на одних и тех же страницах.

Кто ни будь, замечал? Сейчас ситуация постепенно выправляется. Проблема наблюдается в течение полутора часов.

Заметила лишь потому, что как у рекламодателя резко упал трафик с РСЯ, в течение 10 минут в три раза.

ПС: или только меня коснулось?

J
На сайте с 25.10.2006
91

Наблюдаю то же самое. Упал цтр. Объявлений нет.

A1
На сайте с 29.08.2010
74

В поддержке РСЯ сказали, что первый раз слышат о проблеме и сейчас посмотрят на их ли стороне проблема?

ПС: ломается у них, а они не в курсе. После того как стали людей на прямые договоры переводить, вечно какие траблы, а перс. менеджерам в РСЯ не дозвониться.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
555

я думал, только у меня такое и как-то связано с тормозами на самом сайте...

A1
На сайте с 29.08.2010
74

Судя по рекламному трафику из РСЯ, проблема если и не повсеместная, то достаточно обширная.

ivaha
На сайте с 15.03.2003
154

Мда, пропадает через раз... поставлю-ка тестить гугл, сегодня с Директа всё равно не заработать...

theKashey
На сайте с 22.02.2012
70
Failed to load resource: the server responded with a status of 502 (Bad Gateway) http://an.yandex.ru/page/..............

Не так чтобы часто, но проблемма явно есть

V
На сайте с 23.04.2007
55

Сегодня падение ЦТР в полтора раза, причём до восьми утра всё было нормально, а после ж.па, с 16-00 до 17-00 три клика при среднечасовом показателе 15.

С первого августа особенно сильно стало замечаться среднемесячное значение дохода на 35% ниже (правда грешил на отпуска).

Хотя реклама на сайте грузится всегда, когда захожу.

EV
На сайте с 22.12.2008
35
anastasiy1983:
Наблюдаю на всех своих сайтах, независимо от браузера, устройства, провайдера, периодическое пропадание объявлений РСЯ, на одних и тех же страницах.
Кто ни будь, замечал? ...

Та же ситуация. С утра зашёл на собственный сайт, чего-то не хватает. Оказалось - объявлений Директа.

Теперь объявления, вроде, показываются, но - совсем не контекстные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий