Обращение к руководителям Яндекса!

123
V
На сайте с 19.02.2004
Offline
88
Vin
#11
Жорик:
Уже месяц форма добавления URL работает с глюками - постоянно возникает ошибка даже при правильном введении цифрового кода.

У меня та же проблема. Но только на рабочем компе.

Дома и у коллеги на работе это же работает нормально. Хотя дома редко дабавляю.

Roman_HuBoss
На сайте с 02.12.2003
Offline
81
#12
SEO2000:
А по-моему, Ваше (мягко говоря, не очень умное) сообщение не уместно здесь. (ИМХО) ;)

Опять же, ИМХО, но почему бы не писать обращения здесь, будучи уверенными, что их действительно прочтут ребята из Яши? Конечно, вероятность подобающего отклика невелика, но она есть. "В один момент случается то, на что не надеешься и годами." (цит.)

F
На сайте с 13.08.2006
Offline
6
#13
Жорик:
В службу поддержки я тоже написал. Но, одно дело Платон, другое дело руководство, которое читает данный форум каждый день практически.
А вся эта тупая ирония, которую некоторые себе позволяют, по-моему неуместна здесь.

тупое - это скорее письмо вами написанное ;)

и откуда информация, что руководство яндекса каждый день читаете этот форум??? 😮

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#14

Забыл добавить, глюк исчезает на 1 раз если закрыть и заново открыть окно эксплорера. Во всяком случае так было неделю назад.

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
scazy
На сайте с 03.10.2006
Offline
17
#15

Ни разу не наблюдал сей глюк. У Лисичкой пользуюсь. Сам делал Каптчу на сайте, и первоначально тоже работала только В Лисе, это связано с особым кэшированием в ИЕ

Социальный сервис нового поколения Dropp (http://dropp.ru)
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#16
Геннадий0:
1. Тема с глюками адурлеки поднималась уже много раз.
2. Если ваш ресурс интересен, то яндекс найдет его по ссылке.
3. Если бы вы когда нибудь работали с программиста или программистом, вы бы понимали, что работа на острие технологий без глюков невозможна. Это нормальное явление (вы же не пишете заказное письмо билу, когда у вас падает эксплорер).
Проявите к этой махине уважение потому что:
4. Она вам ничем не обязана, в том числе и индексировать ваш сайт.
5. Она имеет более половины поискового трафа России, и добилась этого с нуля при уже работающих конкурентах.
6. Она вкладывает деньги в общественные проекты.
7. Она, между прочим, дает вам работу ☝

Прошу прощения, если чем-то вас задел в предыдущих постах.

Прогиб засчитан. вАМ осталось только поехать и расцеловать на коленях руководителей Яндекса в известное место. Мне вас жаль.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#17

Человек изложил свою беду публично....в чем проблема-то? Теперь понимаю, откуда в позднесоветские (уже гнилые) времена у "доблестной" милиции было такое большое количество добровольных помощников :)

Повторяюсь, кажись, но: сильный не нуждается в защите и оправдании, ибо в состоянии сам адекватно ответить, отреагировать, принять меры и т.д. и т.п. Такое "заступничество" - медвежья услуга, имхо...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#18
faross:
тупое - это скорее письмо вами написанное ;)
и откуда информация, что руководство яндекса каждый день читаете этот форум??? 😮

Обоснуйте, чем оно тупо? Пока лишь голословное утверждение.

Я знаю, и бывалые оптимизаторы тоже знают. Они же под своими логинами даже заходят ;)

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#19
Жорик:
Прогиб засчитан.

Сходите на курсы этикета, научитесь сдержанности в высказываниях.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
168
#20
Геннадий0:
Сходите на курсы этикета, научитесь сдержанности в высказываниях.

Не могу сдержаться иногда, когда вижу публичное лизоблюдничество и подхалимство.

Такие вещи и люди, кто этим занимаются вызывают у меня презрение и отвращение.

Сожалею.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий