Коммерческое продвижение Вконтакте [полный инструктаж]. Маст хев любого продвиженца:)

123
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#11
А почему не всем был разослан мануал?

Он не был разослан. Отправлен паре людей, которых я считаю объективными, чтобы они написали свой отзыв.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#12

:) Кто еще не успел? Спешим. Еще есть места со скидкой)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#13

Курс не читал, но автора знаю и могу порекомендовать как действительно хорошего специалиста. Раньше брал у него консультации по продвижению в ВК и советы получал действительно дельные. Не сомневаюсь, что курс на высоте. Сам, как будет время заняться ВК, прикуплю этот инструктаж.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#14

Николай, большой респект за проделанный труд, ваш инструктаж действительно по праву можно назвать Маст хев по продвижению ВКонтакте.

По сути: инструктаж достаточно полный и главное начинается с описания как не нужно делать, что позволит избежать массу ошибок с самого начала работы с коммерческими сообществами.

Достаточно полное освещение всех нюансов и моментов работы с сообществом, не помешало автору удобно структурировать материал и подать его в комфортном удобочитаемом виде. Понравилось особое отношение к работе с ЦА и выбору типа сообществ.

Очень полезная информация по точкам входа и каналам трафика, а также тестированию рекламной кампании. Также могу отметить детальное описание работы с хеш-тегами, оформлением сообщества и фотоальбомами.

Особое внимание уделено работе с брендированным личным аккаунтом, об этом вообще информации мало где встречается.

В целом работа оставляет очень приятное впечатление и да, безусловно, будет полезна всем, кто занимается именно коммерческим продвижением ВКонтакте.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#15

Спасибо:) Спешим приобрести по акционной цене

Жабка
На сайте с 07.09.2012
Offline
20
#16

Это первая и пока единственная работа (из тех, которые мне довелось видеть/читать), которая отлично структурирована и понятна даже новичкам! Ее должен прочесть каждый, кто собирается создавать в ВК свое сообщество. Причем неважно - с коммерческой целью или для души. Ведь здорово, когда появляются паблики не только с хорошим контентом, но и с прекрасно оформленными постами, которые радуют глаз, правильной тактикой развития и грамотной рекламной компанией ☝

Не хотите наделать ошибок (как я год назад) - учитесь на чужом опыте.

Давайте пообщаемся, пока мы друг другу ничего не должны!
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#17
Не хотите наделать ошибок (как я год назад) - учитесь на чужом опыте.

спасибо за отзыв)

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#18
Pantion:
Спасибо:) Спешим приобрести по акционной цене

А какая цена со скидкой? (я не участник клуба), а то что-то запутался :)

И еще вопросик, в закрытый клуб еще вступить реально?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#19
А какая цена со скидкой? (я не участник клуба), а то что-то запутался

сейчас еще 3500 рублей.

И еще вопросик, в закрытый клуб еще вступить реально?

реально:) если вместе с клубом, то 5420 рублей.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#20

есть еще желающие?:)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий