Как не нужно оформлять отписку?

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
251
600

Как на сайте одного уважаемого форумчаниниа -

/unsubscribe/1421/
:idea::popcorn:

Хорошо что это еще не drop table.

Skype: shum_beliy
TF-Studio
На сайте с 17.08.2010
Offline
334
#1

Очень ценное замечание.

Данный список можно вечно продолжать...

<img src="/user/logout/" />
Отличная TMQ для QA - complexqa ( https://landing.complexqa.com/ru ).
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
251
#2
<img src="/user/logout/" />

А что в этом такого страшного?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий