Внимание! Google специально понижает сайты которые используют AdWords

1 234
G
На сайте с 19.03.2011
Offline
42
#21
Круче чем в рамблере

а гоша, сцука, пингвинит(

SZ
На сайте с 14.03.2005
Offline
129
#22

Поведенческий фактор, это поведение пользователей пришедших из поиска. И учитывается он именно для настройки алгоритмов поиска. Пользователи сайта попавшие туда из рекламы или еще как, не должны влиять на ПФ.

Технологии нефтепереработки (http://www.oil-solutions.ru) Технологии виртуализации (http://www.VDI-Tech.ru)
G
На сайте с 19.03.2011
Offline
42
#23

Поведение пользователей дошедших из поиска похуже, конечно, но не кардинально.

project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#24

поведенческий фактор это поведение пользователей перед, после и во время захода на сайт. лишней информации тут нет и ничего не отбрасывается при анализе. пришли из органики - ок. пришли из рекламы - тоже ок. все учитывается и обрабатывается.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#25
maxun:
ПС не видит конверсию

Почему же не видит? Всё прекрасно видит, если анатиликс стоит, а если ещё и настроен правильно, то вообще зашибись как видно.

Ganga:
Такое определение ПФ меня вполне устраивает

Ну вас может и устраивает, а вот ПС нет)

Вообще идеальным вариантом будет глянуть все эти характеристики у конкурентов по разным ключам и чем больше сайтов в выборку попадёт, тем точнее коридор получится. Но это невозможно)

[Удален]
#26
Unicode:
Уже в третий раз такое, думаю не совпадение.


Вывод: Google понижает все сайты которые засветились в активных AdWords аккаунтах. Создавайте новый аккаунт и не светите основной домен сайта. Всегда используйте лендинги-прокладки.

Такие дела.

Очень странная картинка, всегда наблюдал прямо противоположное. Сайт, на котором запускался adwords рос в позициях.

Вы с adsense не перепутали :)

U
На сайте с 13.03.2012
Offline
27
#27

1. Я трафика мало сливал чтобы моно было делать выводы про ПФ

2. Ключевые слова все релевантные на 100%

3. Кстати еще одно наблюдение, все мои топовые конкуренты из AdWords сейчас на второй и третьей странице поиска

// Тематика сайта финансовая

-
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#28
все мои топовые конкуренты из AdWords сейчас на второй и третьей странице поиска

оттого они и в адвордсе. причину со следствием не путаете?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#29

Ларец просто открывается - вы адвордсом ускоряете приход проверяльщика контента - ваш сайт УГ, контент проверка это подтверждает и сайт летит вниз. Все кто в адвордс рекламится призывают этот алго на свой сайт, а так он может и через год-другой тока добраться до сайта, который молча в топе сидит (некоторые параноики верят, что это не алго, а люди как и в яше - но они параноики, бойтесь их) :)

А теперь АХТУНГ! Палю тему!

Его результаты обнуляются после каждого изменения контента на странице (зафиксенного быстрым или простым сканером), и страница ждет следующего пришествия. Снимаете адвордс, меняется контент - резы проверялки обнуляются - сайт возвращается на позиции.

Кто попадает под него, выход простой - чуть-чуть меняем контент и обнуляемся, и долго ждем следующего пришествия :)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#30
Ganga:
а гоша, сцука, пингвинит(

Пингвинит за ссылки а не за ПФ.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий