Сервис автоматической выдачи кредитов Webmoney

123
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#11

Добрый день! Сайт все время работал нормально, тут как только решил продать нарисовалась проблема!!!)))

Трабл на стороне хостера, разбираемся. Сайт никогда не загружался долго, сервер оптимизирован и настроен. Ниже выкладываю аптайм по метрике за год:

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#12

Будьте добры, ответьте на вопросы edogs! Это достаточно важный момент.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#13

- Авторизация через Login Webmoney.

- Три вида оформления кредитов - Базовый, Экспресс, Кредитные линии.

- Базовый - получения автоматического кредита без учета BL и срока Аттестата Webmoney.

- Экспресс - получение кредита по уровню BL, срока аттестата, типа аттестата (все настраивается в админке)

- Кредитная линия - получение доступа к кредитной линии по заявке. Через админку прописываете WMID, сумму, срок, процент кредита. После настроек для этого WMID будет доступна функция оформления кредита в разделе Кредитных линий.

- Полная проверка аттестата кредитуемого, добавление WMID сервиса в корреспонденты, вписывание кошелька и выбор срока и суммы доступного лимита, акцептирование договора через Арбитраж webmoney, оплата долговых обязательств и получение кредита.

- Отправка сообщений на WMID через X6. Сообщение за 10 часов до возврата кредита, о блокировке WMID на сайте, о принятии или отклонении заявки по кредитным линиям.

- Полное Администрирование. В админке - Общие настройки, настройки 3-х видов кредита, разделы Выданные кредиты, История выданных кредитов, Заявки по кредитным линиям, BlackList.

- Партнерская программа.

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#14

Я буду вечером на рабочем месте, после 22 по МСК! Спасибо за описание функционала, но вопрос про движок все еще актуален. Самопис или все таки куплен скрипт?

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#15
mr.LasVegas:
Я буду вечером на рабочем месте, после 22 по МСК! Спасибо за описание функционала, но вопрос про движок все еще актуален. Самопис или все таки куплен скрипт?

Изначально покупал самопис, затем, проггер предложил мне улучшить функционал и поставил скрипт кредитного автомата Transfer Exchange

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#16

Ок, посмотрю инфо по движку как вернусь. Лицензия переносится на другого человека?

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#17
mr.LasVegas:
Ок, посмотрю инфо по движку как вернусь. Лицензия переносится на другого человека?

Лицензии нет....

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#18

Как понять? Это платная разработка или бесплатная?

Сайт разработчика движка transchange.ru ?

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#19
mr.LasVegas:
Как понять? Это платная разработка или бесплатная?
Сайт разработчика движка transchange.ru ?

Верно! Я попросил улучшить имеющийся у меня скрипт, проггер предложил мне сей функционал, меня не интересовала лицензия, меня интересовала работа...

Как есть....

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#20

Актуально, в продаже, цена 300$

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий