Маразм наших выборов.

12
[Удален]
#11

Кстати, да. Инструктаж со школьниками не проводят, но за оплошности их дерут только так, т.к. за каждым из них стоит привязка територии. Крайних всегда можно найти, вопрос только в том, всегда ли такая оценка адекватна?

А милиция имеет полное право задерживать того, кто клеит что-либо в неположенном месте. Вот только со школьников драть нечего - поэтому люди в сером ими не интересуются.

X
На сайте с 05.10.2005
Offline
140
#12

NerZool, как раз школьники - самое интересное, если они _клеят_, а не сдирают. Несоврешеннолетних к агитации запрещено привлекать...

А решением проблемы вообще должны быть не рассуждения, а звонки, а лучше заявления в избирком. Хоть и не прекратите беспредел, но кандидат пострадает. А нет заявления - нет и проблем. ;)

Юр. услуги для ООО,ИП,СМИ,товарные знаки, Лицензии связи (хостинг,SMS), авторское право Оффшоры,merchant account,карты
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#13

Вот так вот.

Хотим Ганновер и Ванкувер?

А хрен вам! (мягко говоря).

Немцы и канадцы мусор сортируют, пища - к пище, железо - к железу... и.т.д.

А у нас мусорок нет - ладно, мимо. Так и то что есть... стоят во дворе мусорные ящике - какая ещё сортировка! 1,5-2 метра до ящика мусор не доносят!!!!!!!!!! :(

Hi!
[Удален]
#14
xtremest:
Хоть и не прекратите беспредел, но кандидат пострадает

Не пострадает. За внешние факторы не банят. Чтобы снять кандидата заявления рядового жителя не достаточно - здесь нужна серъезная работа юристов, пиарщиков, и пиарщиков-разведчиков.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
xtremest:
Несоврешеннолетних к агитации запрещено привлекать

Ну, студенты. Им есть 18.

NerZool:
Чтобы снять кандидата заявления рядового жителя не достаточно - здесь нужна серъезная работа юристов, пиарщиков, и пиарщиков-разведчиков.

А причём тут кандидат? Он то такое творить не говорил, по крайней мере, официально. И наказывать будут агитаторов.

X
На сайте с 07.10.2006
Offline
0
#16
xtremest:

Несоврешеннолетних к агитации запрещено привлекать...

хех, но привлекают однако :)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#17

У меня такое было когда балотировался в горсовет.

Предпоследний день перед выборами. Агитатация должна завершится в полночь на офисе остаётся ряд стопок листовок. пересматриваем, что уйдёт в утиль, а что ещё можно в последнем выдыхе дать народу :)

в общем, путёвых оказалось три вида листовок. Сижу скрепляю степлером и после этого отправляю студента. Говорю, сегодня уже можно не говорить с людьми (а у нас до этого правило такое было), а можно положить в ящики. Человек приходит, говорит,что всё выполнил и я со спокойной душой иду спать (сил проверять уже не было, да и доверял я ему к тому времени). Суббота проходит нормально. Воскресенье с утра звонок - едь на участок проблемы. Срываюсь, захожу в подъезд и появляется улыбка сквозь слёзы. Меня наклеили где только можно. Включая и на глазки, и на двери лифтов и так далее. А на стене, как потом оказалось самого злобного дядьки в подъезде, прямо галлерею устроили :) и легонько так карандашом написали телефон офиса, который мы не очень то светили. Точнее он светился, но по другой паралельной кампании. Вобщем, работал, тот кто знал "расклад". На студента особо не грешу, ему смысла не было такое творить.

Случай запомнился хорошо, как я в день выборов стены и двери отмывал :)

P.S. Депутатом я так тогда и не стал :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий