lifemeet-свежий дайтинг - 11

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#611

andrey_l17, Ответили Вам

Ваш DEVOPS
M
На сайте с 01.05.2014
Offline
2
#612

Здравствуйте......С партнеркой что то творится, даже админ получает последние дни по 13 тыс. О простых смертных как сам вообще молчу. Кто может поведать что делается , какие изменения случились ? Писал тикет неделю нет ответа.....закрыл как толку нет туда писать. Стоят как и раньше самые дорогие смс но цена их в 19-45 рублей....... почему так ???? У какого биллинга цена смс самая большая......Подскажите пожалуйста. Буду очень Вам благодарен.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#613

meniee,

1) хам - не = админ

2) Обратите внимание что в связи с АОС по всем операторам РФ стоят номера стоимостью ниже указанной в пп принудительно. Хотя толку маловато :) Но внимательно читаем всплывающее окно :)

3) Есть легальный метод борьбы с АОС, но он доступен только для адекватных партнёров, неадекватных в вип решение мы не приглашаем.

M
На сайте с 01.05.2014
Offline
2
#614
kxk:
meniee,
1) хам - не = админ

2) Обратите внимание что в связи с АОС по всем операторам РФ стоят номера стоимостью ниже указанной в пп принудительно. Хотя толку маловато :) Но внимательно читаем всплывающее окно :)

3) Есть легальный метод борьбы с АОС, но он доступен только для адекватных партнёров, неадекватных в вип решение мы не приглашаем.

А разве админу от заработков других партнеров отчислений мало идет ???? Зачем урезать заработки простым людям..... не у всех есть каждый день 500 уников, но многие как и я стремятся к этому. Многие пытаются выживать за каких то несколько рублей в день...мелочь но приятно... Вам от простых людей не будет хуже.... процент идет же. Как впервые пришел к вам на партнерку было неплохо.... а сейчас очень тяжело....

Как вы знаете что Хам не админ ????? я с ним общался) и люди говорили о нем.

---------- Добавлено 01.05.2014 в 12:37 ----------

kxk:
meniee,
1) хам - не = админ

2) Обратите внимание что в связи с АОС по всем операторам РФ стоят номера стоимостью ниже указанной в пп принудительно. Хотя толку маловато :) Но внимательно читаем всплывающее окно :)

3) Есть легальный метод борьбы с АОС, но он доступен только для адекватных партнёров, неадекватных в вип решение мы не приглашаем.

Что такое АОС ???

По каким признакам вы видите адекватность партнеров ???? Как получить вип решение от администрации ???

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#615

meniee, Оттуда и знаю что Хам не админ :)

Что такое АОС - Автоматическое оповещение о стоимости абонента.

Вам в VIP решении отказано.

---------- Добавлено 01.05.2014 в 16:29 ----------

meniee, И ещё админы LifeMeet никому ничего не урезали, заработок всем в теме микроплатежей урезал федеральный закон о связи вступивший в силу сегодня, он обязует всех ОСС в обязательном порядке информировать о стоимости платной смс, заработки упали у всех конкурентов также.

M
На сайте с 01.05.2014
Offline
2
#616
kxk:
meniee, Оттуда и знаю что Хам не админ :)
Что такое АОС - Автоматическое оповещение о стоимости абонента.

Вам в VIP решении отказано.

---------- Добавлено 01.05.2014 в 16:29 ----------

meniee, И ещё админы LifeMeet никому ничего не урезали, заработок всем в теме микроплатежей урезал федеральный закон о связи вступивший в силу сегодня, он обязует всех ОСС в обязательном порядке информировать о стоимости платной смс, заработки упали у всех конкурентов также.

Спасибо большое!!!!

S
На сайте с 19.04.2009
Offline
81
#617

если под обход аос вы считаете Мобильную коммерцию,

так этот метод уже включен на всех партнёрках без всякого вип аккаунта

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#618

shadson, Думайте как хотите... Силой вас никто не заставляет

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#619

Добрый день!

Приглашаем всех желающих пройти собеседование на мобильный дейтинг лендинг по знакомствам, для этого нужно в панели партнёра создать тикет с темой "МОБ трафик", наше решение полностью белое это не мидлеты и не алармы.

C уважением, команда LifeMeet

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#620

В этом топике ранее обсуждалось что ДАННАЯ ПП ВОРУЕТ ВАП ТРАФ.

Чем Вы объясните такие отзывы ваших уже бывших партнеров и прямые доказательства?

Решили и дальше воровать?

---------- Добавлено 02.05.2014 в 18:51 ----------

teot:
Всех ново зашедших в эту тему, хочу предупредить, что данная партнёрка ворует мобильный трафик и сливает его на свои платники без предупреждения. Ответственность за свои поступки тоже не несёт и не даёт объяснений. Про всё это можно прочитать несколькими страницами ранее. Удачного конверта всем!
teot:
Но клевета поступает от вас одна за одной.
По полочкам, если вы и правда так слепы:

1) То что Вы воруете мобильный трафик себе на свои платники без предупреждения парнёров - это факт и любой его может проверить и Вы его не отрицаете

2) Вы не даёте никаких объяснений почему Вы так делаете

3) За 2 последних сообщения вы оклеветали меня уже 2 раза:
- Я такого не говорил и в мыслях такого не было. Детсад.


Но у меня нет хозяев и клеветой я Вас не поливал, всё честно и по делу писал.
Bramin:
еще летом были сомнения на этот счет, статистика по тдс, одна, по стате пп совсем другая в меньшую сторону, с учетом тб, разница не в уник и не два, а в сотни. У меня где-то 70% вап трафа.
Перевел поток в другую пп, где принимают МЕНЬШЕ СТРАН чем у лайфмита и охренел от статы +30-40% дейли трафа к стате пп.
дальше думаем сами...

а кто вам даст гарантии, что завтра весь ваш веб траф дойдет до ваших платников.

Как вы это прокомментируете?

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий