стоит ли покупать ссылки на sape молодому сайту или как эффективно продвигать?

123 4
L2
На сайте с 01.10.2009
Offline
59
#11

Не понятно у вас 300 в день или 3-4? Если второе то это нормально если ссылки не брали, у меня примерно так же.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
Conan Varvar:
вообще для роста проекта и увеличения видимости стоит все-таки публиковать и публиковать и со временем трафик поднимется, если будет интересный контент

Тебя взломали или ты продал аккаунт?! O_O

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DK
На сайте с 08.06.2013
Offline
15
#13
Link26:
Не понятно у вас 300 в день или 3-4? Если второе то это нормально если ссылки не брали, у меня примерно так же.

ну в день по 2 статьи стабильно добавляем, ссылки сейчас начинаем покупать на тематических сайтах, но важно ли для поисковиков на какой именно странице чужого сайта находится наша ссылка?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#14
Dasha_Kektereva:
ну в день по 2 статьи стабильно добавляем, ссылки сейчас начинаем покупать на тематических сайтах, но важно ли для поисковиков на какой именно странице чужого сайта находится наша ссылка?

Поидее чем меньше по уровню вложенности тем лучше, на обычные статьи на адекватном сайте вроде нормально, хотя смотреть что чтоб небыли сильно далеко по вложенности если смотреть по УРЛ.

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#15
Dasha_Kektereva:
ну в день по 2 статьи стабильно добавляем, ссылки сейчас начинаем покупать на тематических сайтах, но важно ли для поисковиков на какой именно странице чужого сайта находится наша ссылка?

главное, чтобы она была не мусорная, а полноценная страница/статья

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
DK
На сайте с 08.06.2013
Offline
15
#16

а страница с поисковой выдачей на сайте является полноценной страницей? Я купила ссылку позавчера на такую страницу вот она pritchi.ru/add_find?prt_source=key&text=%E6%E8%E7%ED%FC это нормально? Справа в сайдбаре где реклама, 20 рублей почти заплатила

L2
На сайте с 01.10.2009
Offline
59
#17

Я имел ввиду посещения 2-3 в день или все таки больше.

DK
На сайте с 08.06.2013
Offline
15
#18
Link26:
Я имел ввиду посещения 2-3 в день или все таки больше.

посещений 300+ в день

S
На сайте с 25.01.2008
Offline
88
#19

Если на некоммерческом сайте за пару месяцев 300+ уников в день - уже не плохо.

Покупая ссылки такими темпами (по 2-3 в день) ко "второму пришествию" только толк будет, ссылки еще и проиндексироваться должны.

DK
На сайте с 08.06.2013
Offline
15
#20

Уважаемый Seoinfinity, но может хоть вы сможете ответить на мой вопрос?

страница с поисковой выдачей на сайте является полноценной страницей? Я купила ссылку позавчера на такую страницу, вот она pritchi.ru/add_find?prt_source=key&text=%E6%E8%E7%ED%FC это нормально? Справа в сайдбаре где реклама, 20 рублей почти заплатила
Я просто переживаю((
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий