Бегун и слова

12
Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#11
Как писал svift
можно с минимальными затратами получать очень качественные переходы...

Ну тоже надо по тематике смотреть. Хотя часто бывает так, что конвертация трафика по низкочастотникам на порядок выше, чем по "монстрам"

С уважением, Константин.
ГГ
На сайте с 19.02.2004
Offline
2
#12
Как писал svift
Здесь могут быть и подводные камни... стоит предположить, что кто-то в погоне за первым местом забывает об оправданности ставки, кто-то продвигает бренд, сезонно (летом мороженное, зимой сноуборды, ...), кто-то получает агентские ...% и чем больше денег рекламодателя он потратит тем ему слаще...

Угу, например на прошлой неделе за переход по слову "сейф" давали >1$. Хотя такая реклама врядли окупится рекламодателю.

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#13
Как писал ГИГ
за переход по слову "сейф" давали >1$. Хотя такая реклама врядли окупится рекламодателю.

А вот тут не соглашусь: запрос "сейф" - вполне продающий. А если учесть, что средняя цена на такую продукцию начинается от 800$, то такие траты себя оправдывают...

ГГ
На сайте с 19.02.2004
Offline
2
#14
Как писал Fitis

А вот тут не соглашусь: запрос "сейф" - вполне продающий. А если учесть, что средняя цена на такую продукцию начинается от 800$, то такие траты себя оправдывают...

Может быть. Неужели никто не знает еще подобных слов, за которые бы хорошо платили?

Fitis
На сайте с 28.08.2003
Offline
184
#15
Как писал ГИГ
Неужели никто не знает еще подобных слов, за которые бы хорошо платили?

А Вы можете объяснить, зачем Вам нужны самые дорогие слова?

ГГ
На сайте с 19.02.2004
Offline
2
#16
Как писал Fitis

А Вы можете объяснить, зачем Вам нужны самые дорогие слова?

По мойму логично. Такие объявления выгодно транслировать.

Тем более я заметил, стоимость объявление у одной компании может меняться в 3-4 раза в зависимости от слова.

Григорий Селезнев
На сайте с 25.09.2001
Offline
298
#17

а когда Бегун начал разрешать партнерам "влет" размещать объявления ?

ГГ
На сайте с 19.02.2004
Offline
2
#18
Как писал Professor
а когда Бегун начал разрешать партнерам "влет" размещать объявления ?

Почему влет? Я хочу оптимизировать поисковые слова на сайте, для большей выгоды для себя. Бегун разрешает самостоятельно подбирать слова для транслируемых обьявлений.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий