Объяснить женщине Джумлу :)

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
565

Сделал я одной НЕ глупой родственнице сайт на Джумле 2,5 но сам сильно занят своими проектами и лелею надежды что она постепенно заберет содержание этого небольшого сайта на себя.

Порекомендуйте книжку (сайт) где совсем просто, к картинками рассказывается о джумле. Чтобы женщина смогла сама въехать как например добавить новость, как вообще устроена админка и т.п. Хочу дать ей почиать на досуге - чтобы она постепенно сама во все въезжала...

Заранее благодарю за советы!

Ваано
На сайте с 01.08.2009
Offline
112
#1

Вот к примеру

Туры в Мексику тут (http://www.metmexico.com). Оптимальное отношение цена/качество.
Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#2
Dram:
Порекомендуйте книжку (сайт) где совсем просто, к картинками рассказывается о джумле. Чтобы женщина смогла сама въехать как например добавить новость, как вообще устроена админка и т.п. Хочу дать ей почиать на досуге - чтобы она постепенно сама во все въезжала...

А самому все показать на практике, вера не позваляет?! )

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3

Shessmaster, может Верой жену зовут?!)))

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#4

Проще научить обезьяну варить борщ... Была похожая ситуация, делал сайт для одной неглупой знакомой (директор небольшого тур. агентства), по дурости тоже все было сделано на джумле, задолбался потом ездить к ней объяснять как сделать новость, поменять картинку и тд, потом они вообще сайт почти завалили, с шаблоном что то натворили.

Санал Эрдни-Горяев
На сайте с 17.04.2013
Offline
83
#5

Советую вам ей скачать на торент трекере видео уроки Я вот посмотрел один и разобрался вот только насчет того как указать блок для материала придется показать самому) или напишите скрин шот инструкцию

Мой блог о Интернет маркетинге и SEO ( https://raiseskills.ru/ )
[Удален]
#6
planetapokera:
Проще научить обезьяну варить борщ... Была похожая ситуация, делал сайт для одной неглупой знакомой (директор небольшого тур. агентства), по дурости тоже все было сделано на джумле, задолбался потом ездить к ней объяснять как сделать новость, поменять картинку и тд, потом они вообще сайт почти завалили, с шаблоном что то натворили

Дык тут у вас с ТС-ом - глобальное попадалово... сам так попадал... гы-гы

Надобно сочинять нормальную возможность редактирования на фронтэнде с всего двумя кнопками ::: добавить статью и редактировать

Джумла и ВП - здесь точно не катят...

P.S. Для шибко продуманных ::: ещё адын псевдо-кнопка УДАЛИТЬ ... ))

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#7
Pavel_:
... Джумла и ВП - здесь точно не катят ...

по национальности не подходят или по вероисповеданию? 😂 прилепить фронтенд редактор можно к абсолютно любой CMS, были бы руки...

show must go on !!!...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий