Аборигены из Южной Африки съели несколько миссионеров.

1 23
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#21
Ёхан Палыч:
Ну, христианство в России тоже не само вылупилось, а ввелось насильными методами и ничего

Та-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ак........... :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Ёхан Палыч
На сайте с 07.05.2006
Offline
169
#22
юни:
Та-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ак...........

А что не так?????????

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#23

Ёхан Палыч, не, ничего. :) Африканцы здесь ваще не причём. :) И ваще - спать пора. ;)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#24
The WishMaster:
За что?:) За насаждение чуждой культуры зачастую насильными методами?

Там не всегда ситуация была однозначная. Миссионеры в основном были людьми мирными. Не путать с конкистадорами ) Да и туземцы тоже не ангелы. Те же индейцы - далеко не дураки были пограбить, например.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#25
TOOOZ:
romanov, говорят если съешь мозг противника,то быть тебе умным? А если противник тупой?

что там у нас с нулевыми беклинками? :) ничего не прибавляется :) но не убавляется же :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#26
Ёхан Палыч:
обиженных не встречал

Их перебили 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#27
Ёхан Палыч:
Миссионеров есть за что уважать

Я тут начала читать книжку про ацтеков.. там говорится, когда миссионеры приехали в Америку, они думали, что на новой земле создадут утопическое общество из местный индейцев, а потом как то не получилось, индейцы остались верны своим богам, тогда они взяли и стали методично уничножать все их книжки и произведения искусства.. Как то мне не хочется после такого их уважать..

TOOOZ:
говорят если съешь мозг противника,то быть тебе умным?

Хмм... если не не извеняет память телечьи мозги тоже едят. И как мне кажется чаще, чем человечьи.. то то у нас т.н. "быков" много :D

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий