Закупка ссылок для продвижения ни на что не влият?

12
yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#11

Арб, вероятно, имеет ввиду, что ссылки с гсов никуда не двигают и надо заниматься линкбилдингом в стиле буржуев, тщательно, геморно и договор, конечно, сразу на года 2 заключать. Слабо представляю себе это в наших реалиях, всем надо еще вчера. Ну а дешевые ссылки с гсов, действительно, сейчас даже нч не двигают к сожалению(

[Удален]
#12

По моему - дешевые ссылки с ГС наоборот двигают - вниз.... Недавно на форум снял с десяток ссылок УГ ГС, позиции чуть приподнялись...

dmg
На сайте с 04.11.2011
Offline
55
dmg
#13

без покупных беков сайт вытащить можно, поведенческие факторы с соц.сетей могут вытащить определенные ключи в топ, лично проверено, но вот удержать там достигнутые результаты без закупки ссылок(спама по трастовым\или еще чего)... тяжелая наркомания.

От беков с ГС тоже можно получить пользу, нужно лишь поработать головой :)

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#14
dmg:
без покупных беков сайт вытащить можно, поведенческие факторы с соц.сетей могут вытащить определенные ключи в топ, лично проверено, но вот удержать там достигнутые результаты без закупки ссылок(спама по трастовым\или еще чего)... тяжелая наркомания.
От беков с ГС тоже можно получить пользу, нужно лишь поработать головой :)

Можно с них статвес накачивать урловыми ссылками. Я не представляю, как вы будете вытаскивать некими поведенческими из соцсетей ВЧ, например, в автотематике.

DPS1985
На сайте с 01.11.2008
Offline
117
#15
Goodlight:
Без покупных и без прогонов по профилям и каталогам. Исключительно естественно, было ли такое?

Да было, знакомому помогал сайт продвинуть. Сайт он сам сделал, ссылочное тоже сами добывали. Я скажу, что это очень трудоемкий процесс, покупать проще.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#16

У меня есть пример на исключительно естественных ссылках проект, магазин продает музыкальное оборудование. Есть нч трафик, никаких позиций нет. Ссылки только урловые с форумов и оттуда, где покупалась реклама в тематических местах. Сайту уже 5 тел. От потенциального трафика 20% по моим оценкам. Так что вот, это ответ всем любителям естественности.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий