Нужен дизайн для форума phpBB и возможно - его установка, настройка...

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
1742

Есть форум : http://www.home585.ru/forum/index.php.

Нужно сделать легкий светлый, приятный для посетителя дизайн в испанской тематике - море, солнце, чайки, конкистадоры, старый испанский галеон на закате, коррида, испанский флаг.... ну в общем что-то из этой серии, не все разумеется в кучу.

В качестве примера - визуально мне нравится левая часть дизайна шапки этого сайта.

Ну и понятно, со всеми необходимыми элементами графики, иконками тем и т.п., все что нужно для форума на phpBB3. Желателен резиновый дизайн.

И отдельная тема - если есть возможность натянуть этот дизайн на движок форума и настроить все моды, а также решить ряд ещё некоторых технологических задач по настройке элементов с точки зрения удобства пользователей.

Сборка форума - BB3x Expand.

Желательно решить вопрос в комплексе.

Хотелось бы услышать возможность, сроки и стоимость (плюс/минус).

Y que te vaya bien !
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#1

Господа дизайнеры, я бы на вашем месте хваталась за этого заказчика обеими руками. Работать с ним одно удовольствие. Кто упустит такую возможность, тот сам себе злобный буратино.

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#2
мартышон:
Господа дизайнеры, я бы на вашем месте хваталась за этого заказчика обеими руками. Работать с ним одно удовольствие. Кто упустит такую возможность, тот сам себе злобный буратино.

Вот не поверишь - никому работа реально не нужна. 😒

Или какие-то посредники, или люди, которые появляются и затем пропадают, или заняты...

Прямо какая-то беда. :)

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#3

Ну где-ж дизайнеры ?

Неужто никому денег не надо. Вот он, пресыщенный мир шоу-бизнеса и гламура. :)

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#4

Работаю с форумами phpBB лет 5…. (как администратор)

И хочу вас чуть чуть расстроить…

1) phpBB Не очень популярен для доработок…

2) То, что вы просите, это работа на 2-3 разных специалистов, ибо программист рисовать не будет и верстать тоже, а установка модов в этой системе – вообще «танцы с бубном»…

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#5
GKC:
Работаю с форумами phpBB лет 5…. (как администратор)
И хочу вас чуть чуть расстроить…
1) phpBB Не очень популярен для доработок…
2) То, что вы просите, это работа на 2-3 разных специалистов, ибо программист рисовать не будет и верстать тоже, а установка модов в этой системе – вообще «танцы с бубном»…

Да ладно меня расстраивать.

Дизайнер делает дизайн, а программист программирует.

То, что лично для Вас phpBB не интересен, не значит, что он сложен для других. 🍿

Вот лучше посмотрите, что за вариант дизайна прислали, при уровне бюджета в 15 тысяч.

Стоит мне теперь впадать в отчаяние ? :)

jpg 126628.jpg
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#6

Если вам ЭТО нравится - то точно стоит...

scat_spb
На сайте с 21.03.2007
Offline
113
#7
GKC:
Если вам ЭТО нравится - то точно стоит...

Не, ну хорошая же работа, все ведь как и заказывалось : море, чайки, старый испанский галеон на закате... :)

(кстати я упоминал в ТЗ, что резкие тона, как яркий желтый нежелательны).

Особо приятен для глаза вид двух одиноких высоток, которые выглядят как недострой.

Ну правильно, ведь в Испании же экономический кризис. 🙄

Ладно, видно не судьба мне найти здесь толкового и быстрого дизайнера. 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий