InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды! - 2

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#251
ru-traff:
простите, что значит " подгоняются"?

Не так преобразовал тот поток информации, который хлынул мне в мозг с утреца. Интересует не сбиваются ли у вас настройки скрипта по выходным? Так как уже несколько выходных подряд спад дохода - то стата у реклов отвалится, то еще что-то, хотя и у меня и у тех "серчан", что отписываются в этой ветке вроде как по выходным траф в "+". Потом в будни вроде как снова все нормализуется. Или там цены на инсталы по выходным падают?

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#252
Web-lomaster:
Не так преобразовал тот поток информации, который хлынул мне в мозг с утреца. Интересует не сбиваются ли у вас настройки скрипта по выходным? Так как уже несколько выходных подряд спад дохода - то стата у реклов отвалится, то еще что-то, хотя и у меня и у тех "серчан", что отписываются в этой ветке вроде как по выходным траф в "+". Потом в будни вроде как снова все нормализуется. Или там цены на выкуп трафика рекламодателями по выходным падают?

по выходным рекламодатели не онлайн, у нек-рых кончаются балансы и их кампании замещаются менее доходными

для постоянных реклов есть опция кредитования чтоб такого не случалось

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#253
ru-traff:
по выходным рекламодатели не онлайн, у нек-рых кончаются балансы и их кампании замещаются менее доходными
для постоянных реклов есть опция кредитования чтоб такого не случалось

За это час заметил просадок Конверсия и CPM, и размер загрузчика изменился, какие-то обновления?

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
BM
На сайте с 10.03.2013
Offline
13
#254

Монстр лежит, не знаю сколько, т.к. заметил только что.

fantom2012
На сайте с 27.04.2012
Offline
66
#255

И загрузчик не качается.

Нет качается только секунд 30 подождать надо.

Пока другие платят за установку, - ЗДЕСЬ (http://goo.gl/DXB3fM) - платят за запуски!!!
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#256
fantom2012:
И загрузчик не качается.
Нет качается только секунд 30 подождать надо.

Есть проблемы, разбираемся.

---------- Добавлено 05.08.2013 в 11:18 ----------

Разрулили ;)

АйратКа
На сайте с 18.07.2013
Offline
74
#257

Так хочется включить партнерку и в дальнейшем не париться по-поводу сбоев. Эх...

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#258
АйратКа:
Так хочется включить партнерку и в дальнейшем не париться по-поводу сбоев. Эх...

Можете не сомневаться, нам хочется этого еще сильнее :)

L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#259

соотношение запусков к скачкам очень низкое у меня

fantom2012
На сайте с 27.04.2012
Offline
66
#260
lbj:
соотношение запусков к скачкам очень низкое у меня

Второй день резкое падение соотношения.

Да и самих запусков в сравнении с конкурентом меньше. С тем же трафом на П.Т. более 5500 запусков не смотря на антивирусы, а здесь всего 2200.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий