InstallMonster.ru- уникальная файловая партнерка от проверенной команды! - 2

humorist
На сайте с 01.03.2011
Offline
73
#911
In Cash:
А чего разбираться если полистать любую тему инсталлмонстра и посмотреть скрины которые выкладывали у всех 50% запусков от уник. скачек, а у некоторых и меньше - это явно траблы не со стороны вебмастеров.

Да-да, тоже об этом думал. Почему так? Наводит на определенные мысли, так сказать... :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#912
humorist:
Да-да, тоже об этом думал. Почему так? Наводит на определенные мысли, так сказать... :)

на какие, поделитесь с нами?

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
humorist
На сайте с 01.03.2011
Offline
73
#913
ru-traff:
на какие, поделитесь с нами?

Есть три варианта:

1. Либо пользователь действительно скачивает и не запускает, т.к. файл ему кажется подозрительным. Но что-то не верится, что половина из всех скачавших даже не попытались запустить. Отсюда - второй пункт.

2. Либо партнерка намеренно не учитывает некоторые из запусков. То есть, существует две статистики - для вебмастеров (с заниженным количеством запусков и инсталлов) и для заказчиков (там все как есть) Думаю, что программистам организовать такое не составит особого труда. :)

Это позволяет партнерке иметь более высокий доход, т.к. процентах в 30 случаев не нужно платить комиссию вебмастерам.

3. Либо я чего-то не понимаю

Вот и все мысли :)

IC
На сайте с 28.08.2013
Offline
4
#914
ru-traff:
а с чьей стороны, на кого вы намекаете? :)

Намекаю на техническую часть к примеру :инсталлер на ви7 хом идишен запускается корректно а на вин7 максимальная он выдает ошибку при запуске и т.п.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#915
humorist:
Есть три варианта:
1. Либо пользователь действительно скачивает и не запускает, т.к. файл ему кажется подозрительным. Но что-то не верится, что половина из всех скачавших даже не попытались запустить. Отсюда - второй пункт.
2. Либо партнерка намеренно не учитывает некоторые из запусков. То есть, существует две статистики - для вебмастеров (с заниженным количеством запусков и инсталлов) и для заказчиков (там все как есть) Думаю, что программистам организовать такое не составит особого труда. :)

Это позволяет партнерке иметь более высокий доход, т.к. процентах в 30 случаев не нужно платить комиссию вебмастерам.

3. Либо я чего-то не понимаю

Вот и все мысли :)

пункт 3 100%

вы можете регнуться и сами всё проверить, увидите что 100% запусков отображаются в статистике-иначе кипишь был бы еще на второй странице

---------- Добавлено 27.09.2013 в 13:46 ----------

In Cash:
Намекаю на техническую часть к примеру :инсталлер на ви7 хом идишен запускается корректно а на вин7 максимальная он выдает ошибку при запуске и т.п.

если у вас есть факты что на какой-то ОС не срабатывает загрузчик-давайте их нам, будем разбираться

humorist
На сайте с 01.03.2011
Offline
73
#916
ru-traff:
пункт 3 100%
вы можете регнуться и сами всё проверить, увидите что 100% запусков отображаются в статистике-иначе кипишь был бы еще на второй странице

Да регнулся уже давно. Доход, конечно, больше, чем в Лоадмани, да и с АВ не такая шляпа. Но смущает именно этот факт. Неужели юзеры поумнели? :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#917
humorist:
Да регнулся уже давно. Доход, конечно, больше, чем в Лоадмани, да и с АВ не такая шляпа. Но смущает именно этот факт. Неужели юзеры поумнели? :)

вы хотите сказать где-то запускает 100% юзеров?

регнулись-скачали-запустили-всё в стате есть? какие претензии тогда?

IC
На сайте с 28.08.2013
Offline
4
#918
ru-traff:
пункт 3 100%
вы можете регнуться и сами всё проверить, увидите что 100% запусков отображаются в статистике-иначе кипишь был бы еще на второй странице

---------- Добавлено 27.09.2013 в 13:46 ----------


если у вас есть факты что на какой-то ОС не срабатывает загрузчик-давайте их нам, будем разбираться

Просто по другому не как не объяснить почему лишь 50% запускает оболочку, можно было бы это объяснить тем что пп работает уже некоторое время и юзерам приелся этот инсталлер, но тут есть одно но. Так как у меня стоят коды пп со дня открытия могу сказать что 50% запуски от уник. скачек были сразу когда, подмечу даже не было не каких проблем с АВ и т.п.

humorist
На сайте с 01.03.2011
Offline
73
#919
ru-traff:
вы хотите сказать где-то запускает 100% юзеров?
регнулись-скачали-запустили-всё в стате есть? какие претензии тогда?

А кто говорит о претензиях? Были бы серьезные претензии - я бы с Вами не работал :)

Вы меня попросили поделиться своими мыслями - я поделился. Однако продолжаю работать с Вами, т.к. лучшего среди белых ПП под даунлоад пока в рунете нет

nitromos
На сайте с 29.12.2010
Offline
158
#920
In Cash:
А чего разбираться если полистать любую тему инсталлмонстра и посмотреть скрины которые выкладывали у всех 50% запусков от уник. скачек, а у некоторых и меньше - это явно траблы не со стороны вебмастеров.

У меня около месяца назад на том же трафе на профитрафе (не реклама) было запусков больше, чем на инстале в 2 раза. Частично это могу объяснить тем, что на инстале насколько я понял считаются только уникальные запуски, размер загрузчика больше, если запуск идет из неоплачиваемой страны, то запуск не считается. Как то так, написал что называется "мысли вслух" , в спор вступать не намерен :) А вообще еще раз скажу, что пофиг сколько там запусков считается в стате, главное - профит .

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий