Посоветуйте пожалуйста cms для интернет-магазина косметики

12
kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#11

Вотермарки на картинки, это пипец, жесткачь 90-ых. Есть такие поставщики, которые продают свою продукцию, но не дают изображения без вотермарков. Это вообще из разряда "убитца ап стену". Знаю одного такого, так и охото по башке дубиной дать!

подпись
zteel
На сайте с 24.03.2005
Offline
87
#12
plyyyy:
Выбираю cms. Посоветуйте пожалуйста какая CMS лучше подойдет и при этом уложится в адекватный (до 30000р без дизайна и верстки) бюджет?
Вот примерный список необходимых функций:
....

Список функционала достаточно серьезный.

Даже если большая часть функций покроется готовым функционалом CMS, всё равно остается много работы по натягиванию верстки, тестированию, внесению правок.

Поэтому, на мой взгляд, при таком списке требований важен не столько выбор движка, сколько выбор грамотного внимательного разработчика, который в состоянии всё отладить и выдать готовый уверенно работающий проект, а не просто проинсталить готовую "коробку".

Ну и в $1000 врядли уложитесь. Мы, например, за такой список попросим минимум $2500-$3000.

Разработка качественных интернет магазинов (http://shop.zteel.com)
kiowas
На сайте с 06.02.2010
Offline
61
#13

zteel, поддерживаю. При таком функционале цена должна быть около 100 000 рублей. Я не пойму, зачем люди, которые начинают свой бизнес намеренно стараются купить хромую лошадь в виде дешевой разработки?

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#14
kiowas:
zteel, поддерживаю. При таком функционале цена должна быть около 100 000 рублей. Я не пойму, зачем люди, которые начинают свой бизнес намеренно стараются купить хромую лошадь в виде дешевой разработки?

Проблема то не в этом. Просто на старте хотят сделать магазин-конфетку, еще ничего не заработав с покупателя и не имея хорошей финансовой подушки на старте. Как по мне, надо выбирать движек с хорошей модульной расширяемостью, с адекватными программерами, заплатить за дизайн, за минимальный набор функций и начать работать (тот же опенкарт с коробки поставить и немного допилить, если уж так хочется). Один хрен, если ваше "супер пупер уникальное предложение" не найдет отклика у покупателя, то хоть золотой ему магазин сделай, не будет он там покупать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий