Грамотная перелинковка

12
Д3
На сайте с 17.11.2012
Offline
7
998

Добрый день, SEO-братья! Я хочу получить у вас пару дельных советов о грамотной перелинковке сайта. Интересует оптимальное количество ссылок на странице, ссылающихся на другие страницы сайта. Также стоит ли писать в разных падежах. например "алюминиевые двери", "алюминиевых дверей" и так далее. Жду от вас дельных советов. Спасибо!

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#1
Дмитрий32:
Добрый день, SEO-братья! Я хочу получить у вас пару дельных советов о грамотной перелинковке сайта. Интересует оптимальное количество ссылок на странице, ссылающихся на другие страницы сайта. Также стоит ли писать в разных падежах. например "алюминиевые двери", "алюминиевых дверей" и так далее.

Дмитрий32, не нужна тебе такая перелинковка, брат, поверь мне на слово.

[Удален]
#2

Перелинковка хорошо работает на сайтах с большим количество страниц. На сайтах-визитках до 100 страниц - это пшик, как не линкуйте

Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#3

Во-первых сделайте хлебные крошки.

Во-вторых сделайте ссылки по теме

В-третих перелинковка по методу кей коллектора

В-четвертых википедия - хороший пример.

Skype: shum_beliy
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#4
Перелинковка хорошо работает на сайтах с большим количество страниц. На сайтах-визитках до 100 страниц - это пшик, как не линкуйте

Это не правда. Работает

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#5

Если правильно распределить вес то мб эффект и будет.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
Белый Ум
На сайте с 27.04.2009
Offline
240
#6

G-and-Y, повторяю вопрос - откуда быстрые ссылки у пяти страничных сайтов?

[Удален]
#7

Белый Ум, понимаю, но я имел ввиду не быстрые ссылки, а статический вес по сайту за счет перелинковки

Sonic_Blast
На сайте с 30.06.2013
Offline
5
#8

ТС, можно конечно падеж менять и писать и алюминиевые двери, и алюминиевых дверей, но на этом зацикливаться много не стоит.

mark3000
На сайте с 29.08.2009
Offline
115
#9
Дмитрий32:
Интересует оптимальное количество ссылок на странице, ссылающихся на другие страницы сайта.

Для более точного статического веса, чем меньше тем лучше. Я например если есть возможность то ставлю не более 10 ссылок на странице (обычно чистый html). Но тут зависит от того какой движок сайта, например на форуме вопрос перелинковки будет не очень эффективен (именно для стат веса).

Дмитрий32:
Также стоит ли писать в разных падежах.

Разные падежи, синонимы все это хорошо, но так же не забывайте и про около ссылочный текст.

LINKOSCOP 4.2 (http://www.interascope.biz/linkoscop-4/) это 100+ функций для работы с внутренней перелинковкой
RF
На сайте с 24.06.2013
Offline
4
#10
Sonic_Blast:
ТС, можно конечно падеж менять и писать и алюминиевые двери, и алюминиевых дверей, но на этом зацикливаться много не стоит.

Стоит да не стоит, вопрос я бы сказал эстетический. Если текст человеческий и написан для людей, я бы лично не стал переделывать его под точные запросы и жертвовать его читабельностью. Точно так же если читаю статью и вижу что ради раскрутки (иначе зачем?) вписаны вот такие вот "точные запросы", то интерес к статье понижается в разы и в 90% происходит уход со статьи, если она, конечно, не шибко интересная и познавательная (это те 10%).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий