как отправит груз в Украину?

12
ergoline
На сайте с 03.10.2009
Offline
111
#11

как все люди найдите желающих помочь в белгороде.

они перевезут в юа, и отправят куда надо новой почтой.

сам так работаю - только с запада

Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают. Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос. Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.
GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#12

Отсылал неск. раз груз через Пони экспресс, никаких доп. документов не надо, но на сайте надо заявку заполнять и ждать ответа...

Сл. раз хочу попробовать EMS, ничего вообще не требуют и цена невысокая...

Автоматическое удаление информации (http://www.gkclab.com/russ/terminator/terminator.html) ... Мистический туризм (http://mystictourism.com/) в гости к призракам...
K
На сайте с 08.07.2009
Offline
49
#13
GKC:
Отсылал неск. раз груз через Пони экспресс, никаких доп. документов не надо, но на сайте надо заявку заполнять и ждать ответа...
Сл. раз хочу попробовать EMS, ничего вообще не требуют и цена невысокая...

а какая приблизительно цена и параметры посылки были? очень интересно, сам только с Даймексом работал, но как по мне дороговато берут

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#14

ну у меня товар дорогой, меня их расценки устраивают...

примерно 600р-1кг-Москва.. это 300 верст от меня... EMS дешевле и вопросов меньше задают... но у нас есть траблы с вызовом их курьера...

K
На сайте с 08.07.2009
Offline
49
#15
GKC:
ну у меня товар дорогой, меня их расценки устраивают...
примерно 600р-1кг-Москва.. это 300 верст от меня... EMS дешевле и вопросов меньше задают... но у нас есть траблы с вызовом их курьера...

так это вы в Ураину отправляли или по России высылали?

GC
На сайте с 09.04.2007
Offline
159
GKC
#16

Это я для примера цен написал, До Днепропетровска я отправлял 2200р стоимость, но ждал около 10 дней ответа на запрос, долго... т.с. через EMS около 1600р и ждать ничего не надо, хочу попробовать через них, как сл. заказ с Украины будет...

K
На сайте с 08.07.2009
Offline
49
#17
GKC:
Это я для примера цен написал, До Днепропетровска я отправлял 2200р стоимость, но ждал около 10 дней ответа на запрос, долго... т.с. через EMS около 1600р и ждать ничего не надо, хочу попробовать через них, как сл. заказ с Украины будет...

ясно, спасибо, но в итоге тоже не дешево((

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#18

а обычная почта не подходит? или самовары все таки дорогие? просто если не дорогие - смысл заморачиваться? с китая вон обычной почтой присылают электронику и ничего, главное упаковать нормально ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий