Когда начать наращивать ссылочную массу

12
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#11
Fesky:
если он небудет в ПС на видном месте, Я.Директ?

В том числе Я.Директ. банеры. тизеры, соц. сети и т.п.

Может магазин имеет оффлайн площадки- тогда будет траф по названию и прямые заходы.

cimberli
На сайте с 05.01.2009
Offline
57
#12

Лучше постепенно наращивать. Так делал со своими зелеными сайтами. Критичного в этом ни чего не замечал.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13
Fesky:
Но как покупатели его найдут, если он небудет в ПС на видном месте

Как угодно. Он все равно не будет первое время в ПС "на видном месте".

Купить показы баннеров на крупных тематически близких ресурсах, шагать в социальные сети и рекламироваться там - проводить акции, скидки, дарить бесплатные презервативы первому покупателю, наконец, встать с плакатом около своего подъезда и кричать соседям "купите у меня товар такой-то".

Иначе выходит, что ВЕСЬ бизнес целиком завязан только на одном Яндексе?

А ежели этот Яндекс завтра заблокируют - то что, бизнесу конец?

В любом случае, кроме покупки ссылок нужны какие-то ещё другие шаги и методы продвижения.

The Piper at the Gates of Dawn.
Mark-Kuper
На сайте с 17.12.2012
Offline
11
#14
Comrade_Comm:
Он что Вам письма пишет, типа Mark-Kuper, наращивай ссылочную а то невзлюблю....?

По наращиванию ссылочной нужно отталкиваться от конкретного сайта и цели его продвижения в принципе, а не просто накупить ссылок, как вы сказали, с трастовых сайтов, и ждать манны небесной....

Для чего сайт, чего Вы добиться хотите от ссылок?

Я в том плане, что бы яндекс не зафильтровал, а то читал, что у него есть фильтр, который срабатывает, когда обратные ссылки молодого сайта появляются слишком рано.

А так сайт под сапу.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 12:42 ----------

cimberli:
Лучше постепенно наращивать. Так делал со своими зелеными сайтами. Критичного в этом ни чего не замечал.

Мне бы по-точнее: когда начать, сколько, и как часто :)

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#15

Вы так и не отвеили сайт для каких целей? Интернет магазин?

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий