Лига Чемпионов и Лига Европы 2013/2014

JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#91

otavus, а какой в этом смысл?

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#92

Смысл - участвовать в ЛЧ и снять с себя обвинения. У дела слабая доказательная база по договорняку, строится лишь на признаниях одного товарища, записанных на плёнку. Пять лет назад Металл тогда висел прочно на третьей позиции в чемпионате, до второй априори не мог добраться ввиду окончания чемпа ну и ниже опуститься также не мог, поскольку была большая разница в очках с преследователем. В договорняке с Карпатами не было ни логики ни нужды)

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
JR
На сайте с 22.03.2005
Offline
263
#93

otavus, я о том, что по-моему Металлисту со всей слабостью доказательной базы, четко дали понять, что ему ничего не светит и пинают его туда-сюда.

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#94

Да не будет их в ЛЧ. Уже понятно вроде.

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#95

jED R., altezzik, ну посмотрим, чего там дальше будет).

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#96

Да ну, зачем так делать? Лучше бы отсидели дискву и на следующий год в ЛЧ опять, т.к ДК второе место не светит. А так все равно на следующий год дисквалифицируют, ведь Металлист вылетит раньше, чем будет решение суда.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#97
Dangerous5467:
Да ну, зачем так делать? Лучше бы отсидели дискву

Как делать? Обжаловать притянутые за уши обвинения?

Сайт ни за что забанили в Яндексе? Зачем писать в техподдержку, делай другой. Через год выведешь его на уровень предыдущего.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#98
Mirrrorr:
Как делать? Обжаловать притянутые за уши обвинения?
Сайт ни за что забанили в Яндексе? Зачем писать в техподдержку, делай другой. Через год выведешь его на уровень предыдущего.

Аналогия неверна в корне. Ну подали они апеляцию, и что дальше? Если выиграют - все хорошо, но если останется в силе решение, то дисквалификация будет уже на следующий сезон. А я думаю, что решение в силе останется, т.к лоббируется оно нехило, и понятно откуда. ДК все эти телодвижения с апеляциями только на руку.

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#99

Dangerous5467, у вас логика хромает. Если "останется в силе решение", то дисквалификация подпадает на этот сезон, ибо "УЕФА приняла решение о дисквалификации харьковского клуба из еврокубков на сезон-2013/14" Т.е. в независимости от результатов (даже если предположим фантастическое - Металлист выигрывает кубок) команда дисквалифицируется на один сезон 2013-2014. Т.е. при том самом фантаст.раскладе кубок отбирают и отдают финалисту.

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#100
Dangerous5467:
ДК все эти телодвижения с апеляциями только на руку.

Ага, ДК купило швейцарский суд 😂

Динамо максимум приятна эта ситуация. На руку это грекам и евреям.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий