Автопортал ЕКБ, ТИЦ425, PR2

123 4
marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#11
gomer66:
Условие окончания - достижение приемлемой стоимости (и это явно не стартовая цена).

Скажите, а где логика в том, чтобы ставить старт? Это не Телдери, здесь никого не интересует "стартовая цена для поддержания интереса аудитории".

Если вы не готовы отдавать сайт за старт, нафига тогда такой старт ставить? Прямо чума какая-то на серче с такими продавцами.

Скажите прямо цену, за которую готовы расстаться, и начинайте аукцион с нее. А мозги пудрить - зачем?

Я тоже собирался поучаствовать, но теперь не буду, мой штатный телепат по определению цены лота сейчас в отпуске.

Всего хорошего.

Купить или продать (очень выгодно) любой сайт можно здесь (https://www.telderi.ru/?pid=d032d7).
gomer66
На сайте с 13.09.2007
Offline
45
#12

Прошу прощения если я расстроил ваши надежды, это моя первая тема о продаже сайта, я не особо силен в правилах.

Но насколько я понимаю, у аукциона есть старт, есть шаг и есть блиц-цена...и я не обязан продавать сайт за стартовую цену.

Я собственно лично вас не приглашал, и нытье предлагаю не разводить.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#13
gomer66:
и это явно не стартовая цена

Поставили бы двести рублей тогда, больше б народу в тему нагнали.

marks
На сайте с 17.03.2009
Offline
164
#14
gomer66:
Прошу прощения если я расстроил ваши надежды, это моя первая тема о продаже сайта, я не особо силен в правилах.

Но насколько я понимаю, у аукциона есть старт, есть шаг и есть блиц-цена...и я не обязан продавать сайт за стартовую цену.

Я собственно лично вас не приглашал, и нытье предлагаю не разводить.

Меня приглашать и не нужно, я смотрю выставленные лоты без приглашения. Серч - это форум, посмотрите в википедии, что это такое :)

По поводу правил - странно слышать дерзости от человека, который не в курсе правил форума, и вместо исправления ситуации дерзит потенциальным покупателям.

Вы, батенька, еще досуге на вики посмотрите, что такое "вежливость" и "этика" :)

Искренне желаю вам найти школяра-покупателя, который предложит высокую цену и не оплатит лот, а потом еще и нахамит в ответ.

gomer66
На сайте с 13.09.2007
Offline
45
#15

На вопросы адекватных людей готов ответить, обиженные неадекваты мимо.

N1
На сайте с 19.01.2008
Offline
119
#16

Боюсь, но сайт здесь не будет продан.

SAPE.RU (http://www.sape.ru/r.sdVzMNtnkG.php) - своих рефералов всегда консультирую...
PK
На сайте с 22.05.2009
Offline
89
#17

а можно озвучить за какую сумму Вы готовы продать?

а то ничего не понял...старт есть,но за него не готовы продать..хм...

gomer66
На сайте с 13.09.2007
Offline
45
#18

Если у вас есть интерес и средства для приобретения, пожалуйста, задавайте ваши вопросы, давайте советы, к умным и дельным я всегда прислушиваюсь.

---------- Добавлено 17.07.2013 в 21:14 ----------

phoenix_kys:
а можно озвучить за какую сумму Вы готовы продать?
а то ничего не понял...старт есть,но за него не готовы продать..хм...

Если старт означает сумму, за которую я буду готов продать сайт, так и скажите.

Не вопрос - 200 000 рублей.

Блиц - тот же.

Jeka
На сайте с 09.10.2003
Offline
159
#19
marks:

Я тоже собирался поучаствовать, но теперь не буду, мой штатный телепат по определению цены лота сейчас в отпуске.

Тоже участвовать не буду. Стираю подписку.

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#20
gomer66:
Прошу прощения если я расстроил ваши надежды

Вы расстроили лишь свои надежды что-то продать на данном форуме, увы, устанавливая нелепые правила аукциона! ;)

gomer66:
На вопросы адекватных людей готов ответить, обиженные неадекваты мимо.

И как же вам пройти мимо своего же аукциона? :D

gomer66:
Условие окончания - достижение приемлемой стоимости (и это явно не стартовая цена).

Цирк шапито на серче :D

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий