Обновление CY в каталоге

FL
На сайте с 02.06.2006
Offline
76
608

На днях перестали обновляться значения тИЦ каталоге Vetton links на одном из сайтов. Какой вывод следует? Яндекс закрыл доступ с данного сайта?

Если да, то что это всегда так?

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#1
FigLee:
На днях перестали обновляться значения тИЦ каталоге Vetton links на одном из сайтов. Какой вывод следует? Яндекс закрыл доступ с данного сайта?

Если да, то что это всегда так?

или глюк скрипта

с уважением, Алексей
FL
На сайте с 02.06.2006
Offline
76
#2
Alex17:
или глюк скрипта

вряд ли. я недаром указал, что "НА ДНЯХ ПЕРЕСТАЛ", "НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ".

аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#3
FigLee:
вряд ли. я недаром указал, что "НА ДНЯХ ПЕРЕСТАЛ", "НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ".

можно спросить у самого Яндекса :) или ручками проверить, посмотреть что выдает сервер Яндекса при запросе с IP на котором сайт лежит... если не обновляет, значит скрипт не может получить это значение от сервера Яндекса (по логике)... посмотреть на каком этапе скрипт "сдыхает"...

MobLaVe.com - Лучший конверт русского мобильного трафика (http://v2.moblave.com/) WAP подписки в один клик! Отличный функционал! Есть все что нужно для отличного конверта! Наш топик ТУТ ()
D
На сайте с 19.09.2006
Offline
10
#4
FigLee:
На днях перестали обновляться значения тИЦ каталоге Vetton links на одном из сайтов. Какой вывод следует? Яндекс закрыл доступ с данного сайта?

Если да, то что это всегда так?

нет скрипт может не причем....

сейчас идет пересчет тИЦ и в результате этого функция

временно не доступна.

так часто бывает и у других серверов предоставляюших данную информацию. подождите и все встанет на круги своя.

FL
На сайте с 02.06.2006
Offline
76
#5
dgeki:
нет скрипт может не причем....
сейчас идет пересчет тИЦ и в результате этого функция
временно не доступна.
так часто бывает и у других серверов предоставляюших данную информацию. подождите и все встанет на круги своя.

Так уже несколько дней недоступно, причем с другого сервера то все ок.

аспирин:
или ручками проверить, посмотреть что выдает сервер Яндекса при запросе с IP на котором сайт лежит...

Реально забанили IP хостера на котором мой сайт :(

"Доступ к нашему сервису запрещен!" и указан IP

Абыдна :(

И кто повинен? Неужели мой каталог, в котором я периодически обновляю тИЦ с не более чем 150 сайтов?

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#6

лишний раз доказывает вредность пузомерок на всех подряд ресурсах.

долой лишнее из каталогов!

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
аспирин
На сайте с 11.04.2006
Offline
143
#7
Реально забанили IP хостера на котором мой сайт
"Доступ к нашему сервису запрещен!" и указан IP
Абыдна
И кто повинен? Неужели мой каталог, в котором я периодически обновляю тИЦ с не более чем 150 сайтов?

сомневаюсь что виноват твой каталог... возможно просто "поссорились" с твоим хостером... хотя отпишись к ним и узнай...

А пока могу только посочувствовать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий