Покупка ссылок. Варианты выдачи.

123
.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#11

Ладно, rip_serj, продолжим с вами.

Даю подсказку, речь в этой теме о ранжировании в яндексе.

Обьясните в вашем гипотетическом примере, почему тиц может не измениться.

PS Я ни в коем случае не хочу поставить под сомнение ваше мнение. Просто обьясните свою мысль.

Н
На сайте с 20.01.2006
Offline
48
#12
.kero.:
Ладно, rip_serj, продолжим с вами.
Даю подсказку, речь в этой теме о ранжировании в яндексе.

Обьясните в вашем гипотетическом примере, почему тиц может не измениться.

PS Я ни в коем случае не хочу поставить под сомнение ваше мнение. Просто обьясните свою мысль.

Потому что ссылающийся PR=8 может не индексироваться Яндексом. Например, на японском языке ссылающийся сайт, а Яндекс иероглифов не понимает.

Го (http://GoStart.ru) - самая пленительная игра (http://forum.kido.com.ru) в мире.
Kilogram
На сайте с 19.09.2006
Offline
71
#13
.kero.:
Ладно, rip_serj, продолжим с вами.
Даю подсказку, речь в этой теме о ранжировании в яндексе.

Обьясните в вашем гипотетическом примере, почему тиц может не измениться.

PS Я ни в коем случае не хочу поставить под сомнение ваше мнение. Просто обьясните свою мысль.

Допустим сайт в каталоге, ссылающиеся пр-7 тоже в каталоге, только в другой категории. По логике ТИЦ от этого не измениться. Или и сам сайт и те кто на него ссылаются не в каталоге. Тогда конечно измениться, на 10-20 пунктов.

Рассуждаю из того, что Яндекс про ТИЦ говорит, сам ТИЦ никогда не изучал внимательно.

U
На сайте с 15.09.2005
Offline
96
#14
The WishMaster:
Бэклинки, Пр... тиц это показатель не морды, а всего домена.

ЗЫ. Можешь почитать первый сайт у меня в подписи, там подробно расписано;)

Вы думаете, что с точки зрения продвижения в Яндексе лучше разместиться на сайте с ПР=7 ТИЦ 180 (иной категории) чем на сайте ТИЦ 1200, пр=4, и он в близкой категории?

U
На сайте с 15.09.2005
Offline
96
#15
Moose:
1. надо посмотреть беклинки этих сайтов, на каком будут они "пожирнее" от того и пользы будет больше
2. Надо ждать, когда Яндекс проиндексирует Ваши ссылки на этих сайтах и тогда смотреть результаты.

Упс, забыл: Посмотреть бэклинки. А как определить у кого они "пожирнее"? Беклинки себе да и бэклинки? или тоже у них ПР смотреть, ТИЦ и тематику? Так это ж сколько смотреть надо! : )

CG
На сайте с 07.09.2005
Offline
13
#16

Топикстартеру

Сначала смотрите на близость категории в яндекс каталоге, на глаз оцените беки. Важен контент на морде и куда ведут другие ссылки с морды (зачастую это решает). Поставьте ссылки с обоих сайтов, читайте форум, задавайте вопросы, а через пару тройку недель, как проиндексица проанализируете.... и будете уже писать в форум, отвечать на вопросы ... :)

U
На сайте с 15.09.2005
Offline
96
#17
cls-group:
Топикстартеру
Сначала смотрите на близость категории в яндекс каталоге, на глаз оцените беки. Важен контент на морде и куда ведут другие ссылки с морды (зачастую это решает). Поставьте ссылки с обоих сайтов, читайте форум, задавайте вопросы, а через пару тройку недель, как проиндексица проанализируете.... и будете уже писать в форум, отвечать на вопросы ... :)

А разве имеет значение куда ведут остальные ссылки с морды, которая покупается? Купить оба - это конечно вариант. Но хотелось бы выяснить эффективность, возможно у Вас есть личные наблюдения?

CG
На сайте с 07.09.2005
Offline
13
#18
UAFlo:
А разве имеет значение куда ведут остальные ссылки с морды, которая покупается?

случается, но на это надо смотреть не в первую очередь

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#19
UAFlo:
Так это ж сколько смотреть надо! : )

А ты хотел халявы?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
U
На сайте с 15.09.2005
Offline
96
#20
The WishMaster:
А ты хотел халявы?:)

А, действительно, может это все очень сложно просчитывать. Чтобы просчитать нужно много параметров знать, о которых можно только догадываться. Лично для себя делаю вывод что лучше купить ссылок и таких и таких - результат точно будет. У меня даже имеется опыт. Как-то прикупил ссылки по очень конкурентному запросу. С 36 позиции подняло на позицию 11. Предлагаю закрыть тему.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий