проблемы с отображением содержимого сайта после загрузки файлов скрипта дле

A
На сайте с 14.07.2013
0
630

Всех приветствую!

У меня возникла такая проблема – купил лицензию dle, на новый домен залил файлы скрипта (активировал и привязал к новому домену), затем попытался залить файлы сайта, которые на другом домене работали (позже там все удалил и начал заливать на новый домен). Когда все файлы залил, то вместо моего сайта высветилась стартовая страница движка дле. Психанул, удалил все файлы и решил загрузить старую версию движка дле с файлами сайта, однако после того как файлы залились история повторилась. На главной странице высвечивается название- демонстрационный сайт и всего четыре новости –«добро пожаловать, приобретение и оплата скрипта, и тд.» Так же отображаются все мои категории со «старого» сайта, но при переходе по ним появляется ошибка – «По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.». Может кто сталкивался с чем то подобным. Не могу понять где ошибка.

Спасибо

GS
На сайте с 20.03.2013
24

Файлы перенесли, а БД по видимому залить забыли.

------------------
A
На сайте с 14.07.2013
0

БД залита. Объясню более подробно - у меня на хостинге несколько доменов. Старый домен (на котором изначально был сайт) использовал эту же БД. Позже я с него удали все файлы сайта, БД осталась. Ее я использую для нового сайта

MacDack
На сайте с 23.07.2012
55

В config.php и dbconfig.php все верно прописано?

CMS DLE (/ru/users/992868) icq:6три4девять924семь7
GS
На сайте с 20.03.2013
24

Возможно при установке лицензии старая БД была перезаписана, либо в настройках указана другая БД.

A
На сайте с 14.07.2013
0

эта проблема решилась - перезалил базу заново. Сайт заработал, но возникла другая проблема - не могу зайти в админку, пишет неправильный логин или пароль. В dbconfig совпадает с паролем в dle_users. Где может быть ошибка?

A
На сайте с 14.07.2013
0

Спасибо, все работает!!! Тему можно закрывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий