Чемпионат России по футболу 2013-2014

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#691

По тому, как тупят Витсель и Тимощук, возвращение Денисова - не самая плохая перспектива. Главное мозг вправить.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#692

Интересно, сможет сегодня Спартак одолеть Кубань. Если не врет статистика, 9 лет на выезде у них не выигрывали..где то читал на днях.

Да и психологически, после победы над Динамо нужна эта победа. Лишь бы не расслабились.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#693
Redbaron_chaos:
Интересно, сможет сегодня Спартак одолеть Кубань. Если не врет статистика, 9 лет на выезде у них не выигрывали..где то читал на днях.
Да и психологически, после победы над Динамо нужна эта победа. Лишь бы не расслабились.

Должны. Кубань уставшая по идее после еврокубка. Если победят - станут претендентами на титул №1.

Следующий тур будет крутейшим:

Спартак - Рубин

Зенит - Анжи

ЦСКА - Кубань

altezzik
На сайте с 06.11.2011
Offline
247
#694

Думаю, что со скрипом выйграют. Хотя сомнения очень большие.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#695
altezzik:
Думаю, что со скрипом выйграют. Хотя сомнения очень большие.

я думаю 1-3 спартак победит.

а что касается претендентов - анжи выбыл из борьбы за чемпионство, цска после продажи хонды тоже (вроде уже на следующей неделе уже будет в милане). зенит пока цепляется отчаянно.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#696

Кубань мегакрута

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#697

Ждал 2-1 Кубань... Было близко)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
47
#698
melkozaur:
Без форвардов? Я не знаю, кто Халк. Забивает мало, в игру не вписан. Моменты порет пачками, но он же звезда, ему можно. Без него команда магическим образом выигрывает матч и впервые смотрится неплохо. А забивать будет Данни. Другое дело, что с такой игрой команды в целом мы конечно далеко не заберемся.

На безрыбье и Халк хороший форвард. По крайней мере остальные не лучше. А Данни полузащитник вообще то.

По поводу претендентов на чемпионство - на мой взгляд, пока что будут бороться Питер, Казань и мясо из Москвы. Армейцы ослаблены серьезно - Вагнер ушел, Хонда на очереди, +ЛЧ, тут групповой этап, тут за два матча не отмажешься, а скамейка никакая. У Анжи тренера нет по факту, уже куча очков с аутсайдерами потеряно, золото не светит им явно уже.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#699
Dangerous5467:
На безрыбье и Халк хороший форвард. По крайней мере остальные не лучше. А Данни полузащитник вообще то.
По поводу претендентов на чемпионство - на мой взгляд, пока что будут бороться Питер, Казань и мясо из Москвы. Армейцы ослаблены серьезно - Вагнер ушел, Хонда на очереди, +ЛЧ, тут групповой этап, тут за два матча не отмажешься, а скамейка никакая. У Анжи тренера нет по факту, уже куча очков с аутсайдерами потеряно, золото не светит им явно уже.

Рубин тоже разбирают - Ансальди в Питер, Еременко в Динамо (пока всё правда отрицают).

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#700

Ну хоть ничья, думал уже все.

Мовсисян конечно красавца забил.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий