Качественный рерайт за умеренные деньги

12
H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#11

Vitkus спасибо за ваш ответ. Возможно всему виной - мой собственный выбор задания и большой объем в статье. Сделать качественный рерайт полного текста не будет проблемой.

С уважением, Дмитрий

redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#12

Сотрудничаю с ТС. В качестве теста дал небольшое задание на 30к, все прошло очень быстро и качественно. Конечно, небольшие ошибочки есть, но это не критично. 8/10.

Сотрудничаю дальше.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#13

уважаемый redbeatles! Спасибо за ваш коментарий и оценку моей работы. Буду прилагать все усилия, чтобы исправить мелкие недочеты)

H
На сайте с 13.11.2010
Offline
60
#14

Вот и закончилось наше "сотрудничество" с redbeatles.

После оплаты нескольких заданий я выслал данному человеку рерайт более 60к символов. redbeatles, в миру Артем Александрович, пообщал все проверить и оплатить работу в течении суток.

Вот уже 5 дней человек игнорирует мои сообщения в аське и в ЛС на форуме, хотя регулярно здесь появляется.

Удачи Вам Артем в работе и побольше "благодарных" клиентов. А коллегам рерайтерам совет - избегайте этого господина или как минимум, работайте с 100% предоплатой.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий