Оцените шанс сайта попасть в DMOZ - тема 6

P
На сайте с 24.08.2012
Offline
8
#281

Сайт: Pestova.me

Планирую подать в раздел: World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Субъекты_Федерации/Санкт-Петербург/Бизнес_и_экономика/Дом_и_сад/Дизайн_интерьера

Заявку подавал 2 раза. Ответа не последовало.

Этой сайт студии дизайна интерьера из Санкт-Петербурга. Студия одна из самых крупных по количеству персонала и объёму заказов в месяц. Сайт регулярно обновляется. В портфолио добавляются новые проекты. Каждый день в блоге на сайте выходит новая статья. Статьи репостятся в RSS и группу ВКонтакте.

S
На сайте с 06.12.2011
Offline
51
#282

Добрый день!

Сайт aweko.ru

Думаю вот в этот раздел World: Russian: Покупки: Для детей: Для малышей

Что можете сказать о шансах?

Заранее спасибо за ответ!

nik_
На сайте с 24.09.2013
Offline
27
#283

Ребят помогите плиз его туда засунуть, вроде раздел подходящий но всё равно не берут, может там нет модератора, я так понимаю по логистике и перевозкам там имеются много разделов, помогите найти раздел где идёт добавление.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#284
nik_:
помогите найти раздел где идёт добавление

Сайты ведь размещаются не там, где "идёт добавление", а в тех разделах, в которых он может размещаться.

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#285
Pets:
Этой сайт студии дизайна интерьера из Санкт-Петербурга. Студия одна из самых крупных по количеству персонала и объёму заказов в месяц. Сайт регулярно обновляется. В портфолио добавляются новые проекты. Каждый день в блоге на сайте выходит новая статья. Статьи репостятся в RSS и группу ВКонтакте.

И такая серьезная студия возглавляется выпускницей института прошлого года? По меньшей мере странно выглядит, не кажется? :)

---------- Добавлено 09.10.2013 в 20:02 ----------

SEOmasterskaya:
Сайт aweko.ru
Думаю вот в этот раздел World: Russian: Покупки: Для детей: Для малышей

Возможно, подойдет в раздел World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Субъекты Федерации: Нижегородская область: Нижний Новгород: Бизнес и экономика: Торговля

Но гарантий я бы не давал.

R
На сайте с 30.08.2009
Offline
33
#286

Сайт k-express.ru

Планируется подать заявку World: Russian: Страны и регионы: Европа: Россия: Бизнес и экономика: Недвижимость

Ранее подавали, теперь произвели некоторые изменения, в общем прошу высказать мнение.

P
На сайте с 24.08.2012
Offline
8
#287
Arsenij:
И такая серьезная студия возглавляется выпускницей института прошлого года? По меньшей мере странно выглядит, не кажется?

Вы объективны и я понимаю Ваш скепсис. Но мы готовы предоставить копии договоров, отзывы и контактные данные клиентов, дипломы работающих у нас специалистов, другую информацию, если потребуется. В данном случае дело не в возрасте, а в способности к развитию бизнеса и найме профессионалов. У нас работают в том числе специалисты, которые закончили ВУЗ и 10, и больше лет назад. Но им интереснее заниматься не организаторской работой, а выполнением проектов.

А самый простой способ убедиться в качестве услуги - конечно, заказать её у нас.)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#288
Pets:
В данном случае дело не в возрасте, а в способности к развитию бизнеса и найме профессионалов.

Справедливо.

Сайт (на мой очень субъективный взгляд) - ничего.

Теперь всё дело будет зависеть от активного редактора раздела. Ну или от желания кого-то из "вышестоящих" редакторов плотно заняться тематикой дизайна интерьера в Санкт-Петербурге.

csL
На сайте с 04.10.2013
Offline
19
csL
#289

Здравствуйте! Сайт http://www.grekomania.ru/ прошлый раз ошибся с разделом приношу извинения!

Правильный раздел: http://www.dmoz.org/World/Russian/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8B_%D0%B8_%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D1%8B/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0/%D0%93%D1%80%D0%B5%D1%86%D0%B8%D1%8F/

ミフネ
R2
На сайте с 17.05.2012
Offline
32
#290

Здравствуйте

Сайт http://orendar.com

планирую добавить в http://www.dmoz.org/World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Украина/Путешествия_и_туризм/Проживание/

Ждал этого момента год, сейчас перечитываю все рекомендации по добавлению и попал на вашу тему. Заранее спасибо за мнение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий